Любовь

Возможно все, правда? Но стоит ли это делать ради безумной любви?

Она меня попросила уйти потому что не любит наверное, но раньше когда я ее обнимал, глаза ее говорили что ей хорошо.. Что случилось? Если я умру у нее на глазах.. как думаете, полюбит она меня тогда? Сможет жить с такой тяжестью на совести, что ради нее умер челвоек которій ее любил очень и очень сильно.. м?
Ольга Павлова
Я видел и знал многих женщин.

Ради некоторых даже стоит жить, но умирать.. .

Умирать за твою маму и за мать твоего ребёнка зашищая их - одно, но отказываться от жизни из-за какой то "звезды лохматой"... абсурд.

Женщина не способна управлять Настоящим Мужчиной.
Настоящий Мужчина подарит женщине много приятных иллюзий и слов, но не жизнь.

Сравни её с другими девчёнками.. . и постарайся обуздать сексуальный инстинкт.

Мужчина - Сильный Дух, а не размазливая эмоция.
Я Ночка ?*?*?*
Лучший ответ
Если не любит живого, думаете мертвого полюбит?
Глупо. Жизнь прекрасна! Через несколько лет будете с улыбкой вспоминать эти мысли. А впереди новые знакомства и ЛЮБОВЬ!
мертвый ты ей точно не нужен.... да что ты паришься? не ты первый-не ты последний. пострадаешь пару месяцев-и все пройдет. еще и как сможет!
мечтаешь о большой и чистой любви в наше время? да это фантастика! нет такого....
Умру на ее глазах? Ты чё? Вдруг не получиться умереть и останешься инвалидом? Кому ты будешь нужен? Ей? а получится - ты подумал как будет жить та женщина, которая тебя по настоящему любит - твоя мама?
Сейчас у тебя боль, потом будет ненависть, потом злость.... Потом злость на всех девок без исключения... (в этот момент можешь и дров наломать - потом стыдно будет! ) А потом встретишь ту, которая полюбит тебя по-настоящему! Ты полюбишь ее и все будет ОК! Могу даже поспорить что так и будет, но не буду! сохрани этот ответ и сам увидишь что будет именно так!
Elsen Agayev
Если ты еще напишешь перед этим, что это из за нее, она просто очень тебе будет благодарна, у нее будет чем всю жизнь кичиться перед ухажерами, что ради нее на ТАКОЕ пошли. Я думаю что ты парень вменяемый и не доставишь ей такое удовольствие. А смерть это самой бессмысленное что может произоити. Я знаю что нормальные парни если хотят доказать девушке что он ЛУЧШИЙ, наоборот живут, как можно веселее и насыщенней, начинают встречаться с девушками, гуляют, учатся, добиваются как можно больше. И самое смешное, что когда проходит время, девушка смотря на него, реально уже хочет быть с ним, а он в большинстве случаев уже НЕТ!! ! Так что НЕ делай из себя дурака, даже в мыслях... РАЗУМА ТЕБЕ, И УДАЧИ!!!!
Gavrilov Vasilii
Если попросила, значит уйди.
Может ей кажется что ты слишком навязчив или что-то другое? и просто хочет подумать насчёт тебя
Не спеши умирать! Все же еще впереди!! ! Это точно! И твоя самая большая любовь тоже! А ты об этом еще не узнал.. . Живи!! ! Жизнь того стоит.. . Поверь!