Любовь

Как сказать "я больше тебя не люблю", так, чтобы не сделать больно, чтобы не обидеть, чтобы не возненавидел?

Мы ненавидим, но целуем;
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем не желая,
Мы проклинаем, но имеем,
Мы говорим и забываем,
О том что любим вечно лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем мы о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех кто в нас влюблен...
Наталья Панова
Лучший ответ
Прямо и в лоб-здесь тактичность не поможет, только наоборот ещё больше разозлит! Только не вздумай говорить мол ты хороший человек, давай останемся друзьями-это его только выведет из себя.
Вообще не говорить, а просто уйти по-английски.. . Или всё рассказать с надеждой что всё поймет и ваши опасения не вольются в реальность.
просто сказать правду в глаза, главное не скрываться и не прятаться.... ведь тайное скоро становится явным...
Игорь Матайс
солнышко хорошо ответила...
Galina Zubova
Это получиться только в одном случае! Если он вас то же уже не любит.
Всё просто. Не надо было говорить "я тебя люблю"...
Ольга Галушко
практически ни как.... если тебе хоть раз такое говорили должна понимать....
Alexandr Sametov
лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
НИКАК ...всегда больно ...любые слова мне кажется не подойдут ...смысл все равно причинит боль
И на сколько больно будет на столько сильно и любил