Любовь

что делать когда лгут а доказать не можешь?

Что если девушка лжет своему парню типа мол она идет по делам со своей мамой а сама с подружками тусоватся и вроде доказать нельзя чтобы факты ей в лицо.. но она не раз уже лгала от том что зянята и т.д. и еще говорит что любит..
верующая кстати..

Ну видно что она лжет мне... все эти оправдания... но терять тоже не хочет! а я устал уже :(
парень. послушай меня. у девушки какая то трагедия. прочитал все твои вопросы.. . и причина вся только в этой трагедии. безусловно она не равнодушна к тебе. но судя по всему у нее какая то трагедия с сексом. она знает что рано или поздно тебе придется это рассказать но боится что ты ее отвергнишь- посмеешься над ней- не поймешь- оскорбишь и бросишь как собаченку- а то и еще растрепишь на весь город всем. . на 99 процентов она уверена что это будет именно так. и всего лишь один процент ей не дает покоя и заставляет так странно вести себя- этот процент что ты ее поймешь и не отвергнишь. она мучается. это не эгоизм- просто она хочет забыть тебя но у нее не получается. лжет что бы обидеть тебя- сама себя с тобой разлучает. вообщем я называл это- заходы.
я расскажу свою историю.
у меня то же была такая женщина- женщина потому что с ребенком- а так сама по себе девушка девушкой.
и вот. она то же так странно себя вела.
часто врала.
сегодня одно - завтра другое.
и при слабом опьянении -пиво- издалека начинала говорить что скоро она расскажет нечто ужасное и мы растанемся.
хотя я говорил ее в ответ- я никогда тебя не брошу.
ты меня не знаешь- говорила в ответ.
я даже не знаю смогла бы она мне рассказать или нет - так как мучила этими странностями очень долго- от этих странностей ее было куча обид и веело от нее каким то холодом- как стерва какая которая любит издеваться.
но ирония судьбы сделала все по своему.
мы пошли в кафе с ее подругами.
ни с того ни с сего залетает ее батька и начинает таскать и дергать.
она с искаженным от страха лицом стала говорить подругам- делайте вид что леша с вами а не со мной.
он увел ее с криками что ребенок не может уснуть а она гуляет.
и тут... я посмотрел на его лицо и мне стало дурно... -спросил у девок... -у инны родной отец или отчим?
вроде как отчим... -ответили они. ее тайна была- изнасилование и от кого ребенок. плюс как выяснилось потом у нее из-за родом а может из-за насилия ужасный геморой. поза- можно только сверху- ни сзади ни сбоку нельзя- все зашито перешито- куча операций. и еще туда не каждый член залезет- только меньше среднего. вот такая тайна была у моей девушки. какая у твоей- не знаю. но думаю что нибудь в этаком роде.
Виктор Стульников
Лучший ответ
Надо поймать ее на месте преступления! Лично я от этого кайф испытываю, обожаю правду и справедливость!))