Любовь

Как же надоело одной тянуть лямку жизни! Что делать-то? Уже несколько лет не могу найти ответ!

Уж лучше одной, чем с кем попало!
Luda K
Лучший ответ
Евгений Дряхлов Вот тут Вы правы на 100 %! Спасибо!
Согласен, жизнь очень суровая штука и если не ты ее то она тебя. В таком случае надо прийти к выводу что ты в жизни хочешь добиться, поставить точки над i, заняться собой или хотяби начать себя уважать, а потом идти к поставленной цели.
И ни кто тебе не скажет, что это легко. Попробуй авось получиться. Удачи.
Илья Русаков
Евгений Дряхлов Спасибо! Да вроде все так и делаю! И к цели иду... Дойду - к следующей иду... А вот все что-то как-то одной приходится ковыряться по жизни...
Что такое невезет и как с ним бороться? ! Никто не знает! В магии спроси- глядишь умное ответят.
Алла Атаева
Каждый тянет её! И ни куда не дется! К сожалению.
А может вы слишком заняты и зацкены в поисках этого ответа? Что если для начала устроить прадник души! Спланируйте себе день, делайте всё что будет позитивно сказыватся на вашем настроение, отдохните, зделайте себе класный маникюрсварите лбимою блюдо, примите ароматную ванну или ещё что нибудь! А перед тем как ляжите спать скажие себе что вы самая привлекательная и абоятелная и что все мужчины от вас без ума! Поверьте мимика, походка, одежда, как вы держите руки, всё высказывает ощющение нашего внутренего мира! А если выкаждый день твердите себе какая вы несчастная и одинокая, то как раз это вы и высказываите всеми своми движениям и взлядом! На грустного и недовольного человека мало кто обратит внимание, полюбите себя, цените себя, будте самоверенны, шагайте по улице не как забитая серя мышьпрячась в толпе, а наоборот, расправтесь, пусть улыбка играет на вашем лице, мимо такой женщины, мужчина не пройдёт!
Евгений Дряхлов Спасибо!!! Да так вроде и делаю... Да у меня просто нет возможности каждый день твердить себе, какая я несчастная! Нет на это времени... ;-)
Сперва выспитесь хорошенько, отдохните. Перестаньте думать что "одна тяну лямку" Живите легко и все образуется. Все что ни делается все к лучшему. В самой тяжелой ситуации нужно искать хорошую сторону. Самое главное делать выводы. Любите себя!
Евгений Дряхлов Я бы сказала "самое главное - делать ПРАВЛЬНЫЕ выводы!", да? ;-) А то на выводы - я мастер! Такого порой навыводила, аж страшно и стыдно!