Любовь
Душа болит. От того что не могу найти ответ на вопрос. Продажность это или нет???
Женщина если не имеет финансовых запросов ее не ценят. Хочется чтобы ценил духовно. Из ответов я поняла что если женщина только видит в мужчине его деньги то это продажность. А если она познакомившись с ним ему дает понять что он чтобы встречаться с такой королевой как она обязан водить по ресторанам, цветы, подарки. Не исполнил запросы-до свидания. Встречаться не будет. Исполнил-начали встречаться-полюбила его за душу, за то что он есть! Вот такая ситуация-это продажность???? То есть выставлять изначально финансовые запросы это продажность???? Просто у меня никогда не было финансовых запросов, и он пользовался мной и все. И я поняла что надо выставлять эти запросы финансовые ебаные чтобы другой мужчина ценил меня духовно. Но мне кажется что выставлять запросы-это продажность. Ведь выходит так-исполнил запросы-можно встречаться. Не исполнил-до свидания. И мне мораль души не позволяет так делать. И я хочу убедиться что я ошибаюсь, что выставлять финансовые запросы это не продажность. А по-другому сделать-стать циничной, и решить для себя все равно пусть буду продажной за то будет ценить- я не могу переступить через свою мораль. у меня душевные терзания
что же вас заклинило на продажности ))) вообще то ухаживания за девушкой всегда предполагали знаки внимания которые мужчины в основном кроме как в форме конфет, цветов, продуктов в дом, театров или кино да украшений проявлять не додумались ))) что же вам на первое свидание кастрюлю или сковородку тащить - еще древний чел чтоб найти расположение женщины в пещеру тащил мамонта или бусики ))) так что о какой продажности речь идет я вообще не понимаю, а то что сейчас мужики зажрались потому как доступных тел много развелось то это уже другой вопрос ))) нормальному мужику и выставлять эти требования ваши материальные не нужно он сам додумается что и как даме преподнести чтоб она себя не чувствовала продажной - это если уходя на тумбочку денег тебе кинет вот это для большинства оскорблением и продажностью будет а даже если мужчина помог денежкой но преподнес это красиво вовремя к месту и по делу это совсем другое - к примеру стал жить у тебя, а тебе платить за квартиру нечем и он дал на это денег это нормально - его попа тоже спит на твоей кровати, а значит должна участвовать в оплате за это удовольствие
Понял единственное. Проститутка дешевле обойдется.
Ты сейчас похожа на человека, который примеряет чужую, не подходящую ему одежду и сильно расстраивается по этому поводу.
Вопрос: нафиг так себя изводить ?
Теперь смотри на картинку.

Теперь думай )
Вопрос: нафиг так себя изводить ?
Теперь смотри на картинку.

Теперь думай )
не слушай никого, делай как тебе нравится
Хороший вопрос... серьезный и глубокий... Массовое общественное сознание поменялось... то что еще недавно осуждалось, сейчас стало нормой жизни... в том числе и финансовые запросы... Вы, словно последний из могикан, пытаетесь устоять в рамках прежнего сознания... но общество его уже отбросило и вы словно на болоте-не можете найти опору под ногами... Прогноз неутешительный, увы... Нужно либо идти в ногу со временем... либо отправиться подобно динозаврам на свалку эволюции, что в данном случае означает просто такую вот мучительную жизнь в своей, но чужой стране... Жаль, хороший человек, достойный, но вот... капитализм... увы...
Ну уж если финансовые запросы ты ознаменовываешь как"продажность",-то я тебе отвечу следующее: -ВСЕ МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ"ПРОДАЖНЫМИ",-ИНАЧЕ ОНИ НЕ МУЖЧИНЫ! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
любовь главное