Любовь
Что мне делать, если я влюбился, и не могу с этим ничего поделать? Можно сказать - скучаю по выбраной девушке...
Пусть мне еще 13, а ей 14, мне по барабану. Я ее люблю и хочу про нее знать все!..
представь себе как она гадит)))
ну, это не любовь, а а так мальчишеское половое созревание, так что расслабся скоро будет секс, а вообще учись.
учи математику, русский заканчивай школу, потом институт а там и жениться можешь... А сейчас дружи как нормальный человек... да и почитай здесь о тебе http://www.realove.ru/main/virgin
Это нормально!!!
а хочет ли она того же
Объяснил бы по подробнее, получил бы ответ (ы) . А то здесь люди не телепаты!! ! Сказал бы хотя бы как она относится к тебе ...и т. д. и т. п. ..
Так узнай про нее все, что тебя интересует! А там смотри и влюбленность пройдет. А пока наслаждайся своим состоянием: общайся с ней, добивайся,...
займись этим вопросом. как говорится: стучащему да откроется.. . нет неприступных девичьих сердец.
а зачем делать? погуляйте, сделай предложение, и любитесь.... если ответит отрицательно - попробуй подобиваться. если опять - люби другую.... пока не найдёшь ту, которая будет отвечать взаимностью до конца.
это подростковая влюбленность. это прекрасно! не боись, если чувства будут не взаимны, ты ее быстро забудешь и переключишься на другую.
настоящая любовь наступает во взрослом возрасте. ну лет 17 к примеру.
вот пример: мне лет с 10 - 12 нравился очень один парень, за ним пол школы бегало. и он мне отвечал взаимностью, ну так намеками. но я поняла что не мое это да и он был намного старше. долго была в нгео влюблена, но потом бытсро забыла.