Любовь
Стоит ли говорить человеку при раставании о том что он лгал?
Стоит ли говорить девушке которая хочет растатся с тобой о том что она лгала говоря что она любит и ты ей нужен в ее жизни. . но она растается с тобой только потому что тебя не устраивает то что она не хочет провоить достаточно время с тобой а ты наоборот.. . и ты видишь разницу в чуствах.. . короче стоит сказать ей все это в глаза и предоставить факты. . нет, не обвинять, а просто навести примеры основаные на фактах и сказать что она лгала и теперь ты сам хочешь закончить такие отношения
а зачем говорить? ну решили расстаться-расставайтесь.. . ну может лгала она, ну скажешь ты ей об этом и чё дальше? чёт изменится?... скажет что любила а щас разлюбила.
в жизни всё просто. нечего усложнять
Ты не умеешь читать мысли ...а значит не стоит говорить то... чего ты не знаешь.. .
факты фактами... а в чужую голову не залезешь.. .
виноватым в расставании не может быть один человек... виноваты всегда оба ...
не нашли компромисс... получите разлуку...
Если тебе от этого полегчает то сказать можно все что угодно.
как мы любим создавать трудности.. .
что бы потом стойко их приодаливать... .
жизнь... и так тяжела.... и не надо ей
в этом помогать... .
женщина неправа.... хорошо.. .
извенись перед ней... и иди своей дорогой....
жизнь... и так тяжела.... и не надо ей
в этом помогать... .
женщина неправа.... хорошо.. .
ты еще заплачь
Ну ответь мне, пожалуйста, с какого перепугу ты решил, что она врала, когда говорила, что любит тебя и ты ей нужен? Это во первых, а во вторых - сколько вы вместе прожили? Я вот четыре года знаю своего парня, год из них, мы живем вместе. И все это мало для того, чтобы узнать какой человек в реальности. Ну, а в третьих - если ты с ней решил расстаться - то просто скажи ей, что ваши чувства друг к другу остыли. Ну, а вообще, всегда есть шанс поговоритьна чистоту, высказать все, что тебя смущает или растраивает. Иногда это помогает сохранить отношения
да конечно нужно но не все подробно и если спросит
может ты чем то спровоцировал такое ее к тебе отношение?... тоже следует задуматься...