Любовь
стоит ли лгать во имя сохранения любви ???
я считаю,что любой обман рано или поздно раскроется и убьёт любовь,а еси ты будиш честен ,то если это дествительно любовь то любой касяк простителен )))
Любовь не может крепиться ложью... !
И чтоб не лгать, нужно не совершать глупых поступков... !
Все мы ошибаемся... но есть мера ошибкам... !
Например измена - это конец любви...! Ревность - это начало конца любви... !
Любовь - хрупкий цветок, с нею нужно быть нежным...!
Ты сам и ответил на свой вопрос. . но хочешь- не хочешь-- иногда и тебе придется к этому способу во имя спасения..
нужно скрывать то, что может убить любовь, разрушить счастье.. .
а про ложь ты прав, она расскроется рано или поздно...
Понимание и любовь - только на взаимной искренности и доверии. Не приемлю ложь ни в каком обличии.
тут всё зависит от ситуации. Иногда лучше солгать.
любовь сохраняется при любых условиях, если она настоящая
...Ну, это типа изменил... "дорогая, я тебе изменил - и хочу тебе все рассказать - потому что я ЛЮБЛЮ тебя... "...?Ни кому такая правда не нужна, Скажешь - потом вспомнится, даже если поначалу проститься...
На лжи любовь не строится, если эта ложь когда-нибудь откроется, то будет еще хуже...
нет не надо! сделаешь нмного хуже, просто можно не договорить! а потом как нить сказать ей об этом! ) т толко потихоньку
меньше знаешь - крепче спишь!!!!
Бывают разные ситуации, но как не крути, правда рано или поздно всё равно вылезет наружу! А представь себе как будет плохо тому человеку, которого ты обманывал! И ещё хуже, если вдруг девушка узнает это не от тебя!