Любовь

А правда, что дарить любимым часы к раставанию!!??

Viktoria Afanasyeva
Знаете, много примет, чего нельзя дарить. Про часы, я лично другую знаю. Но это все как верить. по-моему, ерунда! Один подарок, и тот от души, не смоет разрушить отношений!
Ваня Гарелкин
Лучший ответ
ерунда это все! ) мне моя женщина дарила часы еще 3 года назад, с тех пор мы вместе, хотя часы эти я уже не ношу ))
Мне жена подарила часы.. . еще до свадьбы.. . С тех пор шесть лет все расстаемся, расстаемся - расстаться не можем.. . Но часы с радио, может, как-то они потормознее действуют...
Артур Тодерич
все ето бредятина а ты веришь
Viktoria Afanasyeva Так вот не знала, верить или нет! поэтому и спросила! )))
если вбить себе это в голову, то получится, что правда! При любой ссоре будете вспоминать часы и винить себя в своем подарке!! !
А если в это не верить, то получится все ОТЛИЧНО!
И такие бредовые идеи больше в вашу головку не полезут!
А. K.
часы точно к расставанию.. проверено..
да нам вообще проще "свалить" на что-то...
Нина Царица
глупости всё это.... если верить во все приметы.... хм.... с ума можно сойти.... говорят и замуж выходить в перчатках нельзя и если кольцо обручальное потеряешь, брака не будет, и в мае рожать нельзя-ребёнок маяться будет.. (интересно как этот процесс остановить до апреля?!).. . ну согласитесь бред.... я расписывалась в перчатках и кольцо теряла и живу счастливо уже 10 лет в браке....
Тахир Джураев
А Вы не дарите. Вы продайте за 3 копейки.))
Примет ооочень много, вопрос в другом: веришь ли ты и твой избранник в них. Исходя из этого и решай, дарить или нет. Удачи)))))))!
Артем Шуст
Дари что хочешь-лишбы от души!!!
Aylin Mars
ФИГНЯ ЭТО СНАЧАЛА ПОДАРИТЬ НАДО ДРУГ ДРУГА А ПОСЛЕ ВСЁ ПОКАТИТ КАК ТО МАСЛУ
неа.... я дарила два года назад... ничего...
Мнений много но время говорит само за себя.. . парень мне подарил часы (правда это было еще в школе) мы были вместе до той поры пока они не остановились и востановлению не подлежали.. . может совпадение может приметы.... НО ДЛЯ ЧЕГО РИСКОВАТЬ - если тока проверить приметы!!!
ерунда. Просто часы в принципе не дарят... Лучше подарить на них деньги..