Да как можно вам советовать? Вы ведь его лучше нас всех вместе взятых знаете. А всем нравится что-то свое.. .
Но так или иначе - главное внимание и чтобы он понял, что вы его любите. Поэтому не так важно, что это будет, а важно как вы это преподнесете.. .
Действуйте во всех направлениях. Если вы натура романтичная, и он, то все очень просто - фантазия вас не оставит, а он все оценит по достоинству. Постарайтесь задеть все чувства: зрение, слух, осязание, обаняние.
Выберите хорошую лиричную музыку, подарите какой-нибудь небольшой подарочек, валентинку, и устройте романтический ужин - это символ любовных отношений. Обязательно потанцуйте вместе.
Ведь все равно главный подарок - Вы сами. Вот и преподнесите себя по-подарочному.
Любовь
На носу день святого Валентина!!! Что хотел бы получить, и что дарят любимым? Как преподнести подарочек?
Вырасти и подари дерево любви )))))))))))))))))
Купите с десяток обычных конвертов, в которые вложите записки-подсказки
и разложите их по всей квартире.
В записках должно быть что-то вроде того: "Любимый, я приготовила тебе подарок.
Это то, что ты любишь больше всего на свете. Он находится в комоде".
А в комоде он обнаружит еще один конверт с запиской, там будет написано:
"Ой, любимый, извини, не здесь, он лежит в шкафу в коридоре",
ну и так далее, доверяясь фантазии. Вы в это время должны быть готовы
с подарком, сядьте, например, на диван и спрячьте его под подушку.
В последнем письме можно написать: "ладно милый, не буду больше мучить.
Твой самый сладкий подарок сейчас на диване. Подойди ко мне и ты его получишь! "
Когда он к вам подойдет, вручите ему свой презент!! !
и разложите их по всей квартире.
Завяжи красивый бантик и.... вперёд)))