Любовь
Какие цветы следует дарить любимой женщине)
в основном весь женский пол любит розы ..но мне например от любимого даже ромашки лучше роз.. самое главное как подарить цветы.... если любит то будет рада и одуванчикам ...
Я как все Наташки очень люблю РОМАШКИ!
Если она Любимая... то разумеется ты знаешь какие цветы ей дарить...
Ксения Елисеева
я тебе подарю все цветы...каких ты хочешь сегодня)

все!!!
любые.... женщине важен знак внимания.... каким эти цветы и являются:)))
А какие она любит те и дари. Короче все.
Важны не цветы а то что говоришь при этом
Юной любимой девушке следует дарить композиции с белыми, розовыми, чайными цветками – например, розы. веселые наивные герберы, романтичные фиалки, белые и желтые изящные ирисы, светлые тюльпаны/
Молодой энергичной женщине можно смело дарить композиции с контрастными сочетаниями, цветы ярких, броских оттенков, композиции, в которых воплощены самые смелые и интересные флористические идеи/
Красивой женщине, знающей себе цену, следует дарить дорогие роскошные цветы – например, орхидеи. Если у вашей избранницы хорошее чувство стиля и развитый вкус, не стоит дарить ей букет, завернутый в треугольную целлофановую упаковку, особенно с серебряной фольгой. Также дурным вкусом считаются розы, у которых сам цветок обернут целлофановой гармошкой и перетянут золотой ленточкой.
Учтите, что женщина, получившая от любимого букет в голубых, сиреневых тонах (с дельфиниумами, гортензиями, гиацинтами, фиалками) может начать воспринимать вас как романтика, мечтателя, оторванного от земли, или наоборот как педанта и прагматика: ведь это так необычно!
Ксения Елисеева
прекрасный ответ! я должен Вам ЛО!
Розы!! они нравятся всем!
розы лилии ромашки а вообще хоть какие главное чтобы от души)