Любовь

Почему зная что главное - духовная красота а не телесная, мы мужчины все равно ведемся чаще на внешность женщины?

Инстинкты.. . С ними ничего не поделаешь. Будь ты хоть самым умный человеком на Земле, ты всё равно ничего не сможешь сделать против инстинктов. Ты сможешь вытренировать новые, но инстинкты, которые выработались за миллионы лет эволюцией, на протяжении 1 человеческой жизни не изменить.. . Ведь когда человек падает вперёд на живот, он выбрасывает руки вперёд, и ничего не может с этим поделать, зная что может сломать руки. Когда раздаётся громкий звук ты резко закрываешь глаза, когда ты прикасаешься пальцем к утюгу, ты не успеваешь понять что тебе жарко, а твоя рука уже в полуметре от него...
Алексей Винярский
Лучший ответ
гы.. . рассмешил...
Юлия Ненашкина
От недостатка своей внутренней мужской духовной красоты.... Приметивные инстинкты....
Знаешь поговорку? Встречаешь по одёжке, провожаешь по уму. Да и тараканов у всех в голове выше крыши, время нужно, чтобы понять подходят тебе или нет эти тараканы)))))
да всё правильно, глаз тоже должен радоваться. всё в совокупности, потом и внутренний мир играет роль.... ведётесь на внешность, но потом -то мозги преобладают
Игорь Урбан
Так и мы девушки - делаем тоже самое:)))) )
Тянет нас всех на красотууу!!!!
Андрей Диденко
а как ты хотел
красота покоряет мир
Нурлан Мукашев
все мы, независимо от пола, ведёмся на внешность. и никакие тут инстинкты непричём. совсем иначе - мы тянемся к чему-то возвышенному, прекрасному, к красоте. а потом понимаем - в какой фантик де***мо не заворачивай - оно им останется.
Поговорку-мужчина любит глазами-еще никто не отменял!)))) ) Когда наедаетесь телесами, начинаете искать душу!
это к вам вопрос вообще то)))))))))
Мужчина любит глазами, а женщина ушами.
потому что вы - мужчины
Сакен Абилов
Животный инстинкт. Так же как и женщины влюбляются в накаченных красавцев. Против природы не попрёшь.
Асем Берикбайкызы я проводил неск вопросов тут. 90% женщин фигура мужчины пофигу. также как и возраст многим и внешность
muzhchina ved glazami lyubit.
Потому что привыкли, что вас окружают красивые девушки))
Таша Роякина
ВОТ И МНЕ ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! !
Вы ж такие умные, все понимаете (умом).. . а инстинктами - на уровне животных.. . Тот, кто подскажет человечеству, как управлять своими инстинктами и научит влюбляться в тех, в кого ум выбирает, будет достоин премии почище Нобелевской... памятника из чистого золота - от благодарного человечества.. .

А женщины вам мстят - все старания направляя на умножение внешней красоты, забывают о том, что внутри... вот и получаете красивых бездушных кукол.. . Спрос рождает предложение.. . Что ищете - то и получаете..
Нулиша Кавазяна "Тот кто подскажет..." Если бы всё было так просто! Это же эволюция, законы природы. Их можно понять, но извенить...