Любовь

Почему некоторые люди утверждают, что их любовь будет длиться вечно? Во что же они влюблены? Во внешность? В красоту?

Наивные.. . Я тоже утверждал в Детстве, что Пить и курить Никогда не стану.. . Как Я ошибся...
Катерина Гаврилик
Лучший ответ
Максимум, до их смерти...
Антон Хитев
ничто не вечно.... они просто еще не достаточно опытные
Михаил Антипин
В вечность.
Скорее всего это просто слова.
Горе тому, кто любил/любит тела. . формы, видимость, оболочку.. .
Смерть отнимет у нас все.

Учитесь любить душу и вы найдете ее вновь
в то, что сами предумали
Клара Капарова
В личность человека. Тем более, что умные люди становятся лучше с годами.
в душу в том числе
когда гормоны бурлят, то человек неадекватен. он будет всякую ересь нести. (вечная любовь и т п )
Они влюблены в душу близкого и дорогого им человека. А внешность, красота - это всё со временем меняется, причем не в лучшую сторону. Не зря же говорят, с лица воду не пить. А душа остается неизменна.
они высказывают только свое нынешнее чувство и нынешнюю уверенность, забывая, что время стирает все
Это от характера человека зависит. Кому-то прожить всю жизнь прожить с одним человеком кажется невозможным. А кто-то именно к этому стремиться и долго ищут свою пару.
Оптимизм возникает от недостатка информации и жизненного опыта :)
женственная, добрая, заботилась обо мне и детях Этого достаточно
Врут.
В душу. В суть человека. Это не зависит от внешности и красоты и от возраста.
Алия ******
по началу так и есть люди любят за внешность, потом за душу потом врут и ты не нужен
Akerke Zholdybaeva
нельзя любить за что-то одно. если человек любит другого человека по настоящему, то он любит его целиком и полностью-внешность, характер, достоинства и недостатки.
бесит когда люди так говорят
да вообще ничто не вечно
и даже в старости, кто вместе до тех пор, уже не любовь же... .
так что не вечно
хотя откуда нам знать)
Ivan Chirilov