Любовь

Вы согласны, что любовь - это сказка, а сказка не может длиться вечно?

сказка будет длиться вечно, если мы окажемся способны написать ее продолжение.
Замечательная Кэт
Лучший ответ
Страсть да, не может длиться вечно, хотя, если чувства подпитывать, то и страсть останется ))))
А, Любовь, не знаю, как насчёт, вечной, но почти 20 лет с мужем и, мне думается любим друг друга )))))
Главное уважаем ))))) И дети радуют )))) Труд это большой - ЛЮБОВЬ сохранить ))))))
Сказка - "вещь" сама по себе несбыточная.
Артём Рудаков
конечно это правда
Mahir Resuloglu
но ведь чудеса бывают на свете!!!!
Oleg Lazarev
если так подумать что любоь сказка, а в сказках есть доля правды и доля фантазии... но любовь это же жизненная правда... без которой человек не может существовать... к сожалению любовь исчезает со временем... и это переходит просто к привыканию... но она по сравнению со сказкой меняет человека!!
не согласна. моя сказка длится уже 16 лет!
Адам Адад
Сказка может длиться вечно.. если Двое в нее поверивших будет обоюдное желание ее сохранить!... " мы рождены... чтоб сказку сделать былью",,
любовь не всегда сказка, но это права что она не вечна!!!
Виктор .
сегодня я с тобой согласен
Помните как Шехеризада рассказывала сказки принцу? Если захотеть то любую сказку можно закрутить и связать её с другой... нужно просто захотеть... так что отдохни немного..
любовь не сказка, любовь это рассказ. И может она продолжаться очень долго, если подкреплена уважением, доверием, чувством юмора и оптимизмом!
Согласна с тем, что любовь сказка... но всему приходит конец и сказка тут не исключение..