Любовь

любовь--это СКАЗКА ??

НЕ ПРИВЫКАЙТЕ НИКОГДА К ЛЮБВИНе привыкайте никогда к любви! Не соглашайтесь, как бы ни устали, Чтоб замолчали ваши соловьи И чтоб цветы прекрасные увяли. И, главное, не верьте никогда, Что будто всё проходит и уходит. Да, звёзды меркнут, но одна звезда По имени Любовь всегда-всегда Обязана гореть на небосводе! Не привыкайте никогда к любви, Разменивая счастье на привычки, Словно костёр на крохотные спички, Не мелочись, а яростно живи! Не привыкайте никогда к губам, Что будто бы вам издавна знакомы, Как не привыкнешь к солнцу и ветрам Иль ливню средь грохочущего грома! Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь Встречать, терять и снова возвращаться, Но если вдруг вам выпала любовь, Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь Иль до копейки разом проиграться! Не привыкайте к счастью никогда! Напротив, светлым озарясь гореньем, Смотрите на любовь свою всегда С живым и постоянным удивленьем. Алмаз не подчиняется годам И никогда не обратится в малость. Дивитесь же всегда тому, что вам Заслужено иль нет - судить не нам, Но счастье в мире всё-таки досталось! И, чтоб любви не таяла звезда, Исполнитесь возвышенным искусством:Не позволяйте выдыхаться чувствам, Не привыкайте к счастью никогда.::::::::
Потрясающе!!!!
Валентина Балаба
Лучший ответ
оооооооооо да)
Сергей Католик
Сказка даже лучше, если она взаимная и настоящая...
Ylyas Seyitmyradow
Красиво! Спасибо.
если у человека душа красивая, то и любовь свою он превращает в сказку. стихи отличные!
Юра Звездов
Любовь-это то, что дает нам силу жить,
НО.... И.... -это то, что уничтожает нас при первой же ошибке... .
(стихи как всегда супер)
Любовь - это прекрасная сказка.
А чаще люди забывают.. . И о том, что счастливы тоже. Ведь не то, не другое не падает нам с неба. Мы держим Любовь и Счасть в руках - и забываем о них....
Наталья С
очень красиво!!! =)
Любовь – это сказка,
Любовь – это сон,
Любовь – это ложь
В которую я влюблен.
Бывает жестока, когда не права.
Любовь – это просто
Красивые слова,
Которые ранят душу до слёз,
Лишают фантазий
И девичьих грёз.
Любовь – это тайна,
Любовь – это смех,
А церковь считает,
Любовь – это грех.
Похожа на смерть,
От того, что война,
Лишь после победы
Придёт тишина,
На поле битвы,
Где люди веками
Стреляют в любовь
Или топчут ногами.
С любовью так трудно
Расстаться порой,
А кто-то любовь
Называет игрой,
Бывает жестока,
Ведь правил в ней нет.
Наверно она
Сумасшедшего бред.
Спокойное море
И горный ручей,
То счастье, то горе
От глупых идей,
Как много ответов
На вопрос не простой.
Любовь – это всё,
Что происходит с тобой.