Любовь
ЛЮБОВЬ--это сказка....А ПОТОМ...продолжи ??
. **----------------------------------------** ПОВЕРЬ !!! Любви главнее в жизни нет, Но я скажу тебе секрет! Любовь-это боль, но тут же и ласка, Любовь-это правда, но тут же и сказка! СОГЛАСНА ? ******* ДОПОЛНЕНИЕ.... любовь =это сказка, а через год коляска !! И НАЧНЁТСЯ …ЕЩЁ ОДНА СКАЗКА !! :::::: ** * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Главное чтобы эта сказка была с частливым концом.
Сказка-ЛОЖЬ, да в ней-НАМЕК! Добрым молодцам УРОК))))
дети - это счастье! , если это плод взаимной любви!! ! вот так вот, сказочник.
А дальше всё зависит от вас двоих... Мы сами превращаем свою жизнь в рай или ад....
любовь - это сказка которая заканчивается легендой
Любовь всегда будет сказкой, если на корабле неокажется два капитана.

раз два и коляска)))))))))))))
Как в сказке чем дальше тем страшнее!
да, только точнее через 9 месяцев и начнётся такая весёлая сказка!!!
А потом карета превращается в тыкву.. . И все, дорогой....
Быт и продолжение сказки!
... а потом сказка заканчивается... а принц остается с тобой
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Любовь — это прозрение о незаменимости каждого, явленной тебе в этом вот человеке лично для тебя. Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове. Любовь — это вечность, данная во времениЛюбовь - это стремление к сближению, вызванное видимостью красоты.
Знает мужчина как сделать привязку!
Вместо лапши предлагает Ей сказку!
И вот уж и спальня и задран подол.. .
Сказка закончилась! ВсЁ! Я пошел!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Вместо лапши предлагает Ей сказку!
И вот уж и спальня и задран подол.. .
а потом бытовуха) да, да именно)
Я проснулась оттого, что ты стоял у меня в изголовье и пристально смотрел на меня, приоткрыла глаза и с негодованием поинтересовалась, нельзя ли прекратить пялиться на меня? ! И тогда ты отошёл в сторону, и я увидела стоящую за твоей спиной маленькую девочку, сон моментально покинул меня, в изумлении я уселась на кровати и испуганно прохрипела, неожиданно осипшим горлом:
- Это кто?
- Позволь тебе представить её, - сказал ты торжественным голосом и подтолкнул её поближе ко мне, - это - твоя Любовь…
Она стояла, опустив огромные глаза, прикрыв их от волнения занавесями длинных ресниц, переминаясь от смущения с ноги на ногу, и не смела подойти ближе.
Окончательно проснувшись, я смотрела на Ангела, ожидая объяснений, какая Любовь, откуда? ! Зачем, в конце концов? !
А ты как всегда терпеливо объяснял мне, что Любовь рождается и приходит к нам порою без нашего желания и согласия, просто появляется в нашей жизни и живет рядом с нами. И только от нас зависит, какой она станет, останется такой же маленькой и робкой или расцветёт и превратится в роскошную женщину, или уйдёт от нас старухой, стремительно промчавшись по нашей жизни, согбённой нашей ревностью, ложью и недоверием друг к другу.
Я задумчиво сидела на кровати и смотрела на свою маленькую Любовь, протянула ей руку и сказала: "Не бойся, я не оставлю тебя и не дам в обиду".
Она доверчиво вложила свою маленькую ладошку в мою руку, и подняла глаза…
Звонок телефона:
- Я звоню тебе сказать, что я люблю тебя!
- Я знаю, милый!
И я вижу, как улыбаются Ангел и Любовь, и знаю, что ты тоже сейчас улыбнулся…
- Это кто?
Звонок телефона:
- Я знаю, милый!
Дмитрий Унтило
Умница!!!!