Любовь
Любовь-это сказка?Кто ее придумал и кто написал о ней книгу и сложил песни?Без нее можно прожить?Нужна ли она людям?
В какой то степени да, придумали эту сказку два любящих друг друга человека, прожить нельзя, рано ли или поздно она придет!))
Почему-то любовь мы относим только к отношениям мужчины и женщины. А она существует повсюду, просто мы этого не замечаем или считаем это в порядке вещей. Люблю сладкое, люблю ребенка, люблю это кино, книгу, этот город.... Видите, как много любви!
1) Нет, увы, реальность.
2) Возможно, некий высший разум.
3) Написали поэты.
4) Конечно, можно. Я же живу.
5) Кому-то да, кому-то нет. Мне - нет.
2) Возможно, некий высший разум.
3) Написали поэты.
4) Конечно, можно. Я же живу.
5) Кому-то да, кому-то нет. Мне - нет.
Поболит и перестанет, а потом опять потянет.. . Мазохизм? Может быть. Но мы не обсуждаем, почему вода мокрая! ;))))))))
Ещё ведь Пугачёва пела - Ну как на свете без любви прожить?!
Любовь, это реальность а не сказка, как прожить без любви -то, быть злобным бессердечным упырем?
ведь мы добры и трепетны в основном к тем кого любим, а любовь она ж не только к своей второй половинке возникает, а я вот люблю ПАПУЛЮ своего БАБУЛЕЧКУ люблю безумно, люблю своего тупорылого пса (и потому прощаю ему многие шалости) , люблю под одеялом тихонько съесть сникерс на ночь (только тсссс!! ! никому !!!эт секрет =0) ), люблю с утра поваляться в постели, и многих и многое другое, и как же без любви прожить если она действительно повсюду, так как все это Я ЛЮБЛЮ =0) =0) =0)
Сказка конечно! И дети сказочные рождаются
Можно без любви прожить.
Я не могу...
Без неё однозначно можно но это будет как есть все время фантики от конфет!))
Любовь-это и есть всё то, как Вы сказали. И без неё невозможно жить полноценно: Любовь не просто нужна, необходима людям!