Любовь
Вы верите в настоящую любовь? Не сказка ли это, навязанная нам телевидением и литературой? Есть ли она у Вас?
Есть, конечно.. . Просто в жизни любовь - это нечто иное, чем в книгах и фильмах. . В жизни ты проходишь через множество препятствий, как и в сказках, которые нам рассказывают в детстве, но эти препятствия не сказочные, а реальные, и не каждый их выдерживает их. . Мне повезло, я встретила свою половинку, через многое мы прошли за 2,5 года.. . И до сих пор вместе, и знаете, пройдя через все испытания, которые, я уверена, еще не закончились, мои чувства стали только сильнее и люблю его все больше)))
Нет, не верю, это просто фантазия, не более!!
верю. потому что испытывал. но найти такую очень большая удача. легче выиграть миллион
У меня есть!! ! Но тут важна работа в определенном направлении...)))
да.... только сначала реши для себя что же такое настоящая любовь....
она есть.
а всякая хрень типа свинга, пикапа.. . и прочая дрянь от то как раз навязано нам телевидением...
Ну что ты!
я люблю свою родину!!!
Да, она у меня есть. Любовь, это такая странная штука, которую очень сложно понять... Но она есть и поэтому если мы встречаем свою вторую половинку, мы должны беречь её
не сказка) )
Все о ней слышали, но не многие её видели....
нет не сказка)) )
есть... она у меня)
удачи)
есть... она у меня)
удачи)
и у меня есть)
Есть, только не как в сказках чистая и светлая. Любовь - это большая бочка говна, которая так и норовит продырявится и залить говном все вокруг.
Трудно не верить в то с чем живешь каждый день!!!!
да, есть такая штука. правда, чаще всего, одинаково кончается - плохо
Как мне когда то сказали. Мы не можем знать, что такое настоящая любовь.
Можно сказать, что ты любишь человека когда прожил с ним всю свою жизнь, был верен ему и счастлив.
А сейчас, мы можем описать этим словом чувства, которые переполняют нас. Мы не знаем точного названия этим чувствам, поэтому и говорим, что любим!