Любовь

Вы верите в настоящую любовь? Не сказка ли это, навязанная нам телевидением и литературой? Есть ли она у Вас?

Есть, конечно.. . Просто в жизни любовь - это нечто иное, чем в книгах и фильмах. . В жизни ты проходишь через множество препятствий, как и в сказках, которые нам рассказывают в детстве, но эти препятствия не сказочные, а реальные, и не каждый их выдерживает их. . Мне повезло, я встретила свою половинку, через многое мы прошли за 2,5 года.. . И до сих пор вместе, и знаете, пройдя через все испытания, которые, я уверена, еще не закончились, мои чувства стали только сильнее и люблю его все больше)))
Levon Mamjian
Лучший ответ
Нет, не верю, это просто фантазия, не более!!
Фарида Аникина
верю. потому что испытывал. но найти такую очень большая удача. легче выиграть миллион
Зеля Мирон
У меня есть!! ! Но тут важна работа в определенном направлении...)))
да.... только сначала реши для себя что же такое настоящая любовь....
Алена Жеребнюк
она есть.
а всякая хрень типа свинга, пикапа.. . и прочая дрянь от то как раз навязано нам телевидением...
Ну что ты!

я люблю свою родину!!!
Да, она у меня есть. Любовь, это такая странная штука, которую очень сложно понять... Но она есть и поэтому если мы встречаем свою вторую половинку, мы должны беречь её
Artur Torosyan
не сказка) )
Все о ней слышали, но не многие её видели....
Alexandr Fink
нет не сказка)) )
есть... она у меня)
удачи)
и у меня есть)
Есть, только не как в сказках чистая и светлая. Любовь - это большая бочка говна, которая так и норовит продырявится и залить говном все вокруг.
Трудно не верить в то с чем живешь каждый день!!!!
да, есть такая штука. правда, чаще всего, одинаково кончается - плохо
Как мне когда то сказали. Мы не можем знать, что такое настоящая любовь.
Можно сказать, что ты любишь человека когда прожил с ним всю свою жизнь, был верен ему и счастлив.
А сейчас, мы можем описать этим словом чувства, которые переполняют нас. Мы не знаем точного названия этим чувствам, поэтому и говорим, что любим!