Любовь

Почему для девушек главное внешность?

Я тут задолбался это узнавать почему? так мне всерьез кажется что проститутки лучше, почему вы такие скотоподобные и без сердечные с*ки? мне 24 а только проституток и видел .если тут не получу ответа, так и буду женоненавистником, что вы за твари такие?
для меня главное душа.
Ринат Алифтенов
Лучший ответ
Нурсана Бекманова да заебали вы с душой, она у меня лучше всех. только вы пиздите тут без толку, самые натуральные твари
Айгуль Садретдинова Не угадала.. . Надо было написать что главное- это ливер
Иди дальше по проституткам. Нормальная женщина не станет встречаться с тем, кто хоть мысль допускает о том, что бы эту грязь трахать. А внешность тут вообще не причем. Проститутки конечно тебе будут всегда лучше казаться, им же ты платишь. Они тебе и слова поперек не пикнут. А за девушкой ухаживать нужно, отношения строить, компромиссы искать.. . Зачем? Проститутки всегда были есть и будут, они никогда не откажут, никогда не скажут то, чего ты не хочешь услышать и не сделают того, чего ты не хочешь. Только и подставятся, как захочешь. Видимо, тебе в женщине только секс и нужен, раз ты считаешь, что проститутка может тебе нормальные отношения заменить. Благодаря таким как ты у них всегда будет кусок хлеба. Наверное, девушек в тебе не внешность смущает, а твоя гнилая душа.
Нурсана Бекманова душа гнилая у вас, вы ВСЕГДА ведетесь на внешность, почекму вы суки выбираете тех кто вас бьет и с детьми бросает?? ? а нормальных замечать не хотите??? ?
Дело не во внешности, а в том, что ты внутри несешь много боли, злобы и обид. Да, это не твоя вина и это в тебе вызвали другие своим отношением к тебе. Но именно это и есть то, что реально зависит от тебя! Если внешность - данное от природы, то внутреннее состояние ты можешь создать сам. Если тебя не любят другие, то это не значит, что ты не должен любить себя сам! Пока ты не изменишься внутренне, пока не перестанешь постоянно играть свою внутреннюю драму, пока ты не выйдешь из роли жертвы и не возьмешь ответственность за себя и свою жизнь в свои руки - ничего по большому счёту в твоей жизни не переменится. Изменив внутреннее состояние ты не изменишь свою внешность, но ты изменишь атмосферу, создаваемую тобой и к тебе, к этой атмосфере, потянутся люди. Если хочешь любви - стань любовью, будь светом в ночи. Иначе, чем больше боли в себе ты несешь, тем больше боли от жизни ты получаешь: с чем борешься, усиливается, чего боишься - притягивается. Поэтому нужны перемены)
Нурсана Бекманова да блять. у меня совсем другая ситуация, даже если я буду собак бездомных кормить и бабушек через дорог переводить ситуация от этого не измениться, как вам еще это объяснить?? ?