Любовь

Вот все говорят взрослые не главное внешность главное что внутри души

ну а как если все парни смотрят сначала на внешность
Это совет тебе, чтобы ты выбирала не по внешности себе парня!
Дамир Адыев
Лучший ответ
все главное и да же какой запах у твоего тела, не парфюм, а твой природный запах, нада искать того кому все в тебе будет нравиться
Талгат Тойчин
Чушь, внешность главное, а если говорят, что это не так, то им больше 50-ти лет или пиздят, ай и я пизжю, хоть до 1000 лет, внешность - главное.
Галина Дикая
Асхат Айтышев влюбляются не во внешность, а в глаза.Если глаза человека тебе нравятся то вскоре будет любовь
Тогда надо облиться ферамонами так, чтоб за километр чувствовалось, поверь на внешность будет пофиг)
Я тётя со стажем и не верьте, что у нас"не было секса" и тому подобное. Все вопросы полов коснулись нас очень сильно, как и вас. Внешность для молодых девчонок и ребят, можно сказать, главное. Вот только всем и всегда нравятся разные внешности и на первый взгляд даже неприглядные. Я себя ненавидела-нос широкий, глаза небольшие, ноги были, как руки. Я даже на собственной свадьбе плакала и маме выговаривала, что она прилепила мне свой нос. Эти переживания были всегда со мной и в более зрелом возрасте, но!! ! Меня любили парни, дрались из-за меня, мужчины были счасливы, если я была с ними. Замуж вышла за красавца, а за ним бегали красавицы. Развелись не по внешности. Когда была в возрасте, мне многие (оставшиеся в друзьях) мужчины на мой вопрос: "Что же вы находили во мне, ведь я далеко не красавица? " отвечали: "Ты свою внешность со стороны не видела, весёлая была, с огоньком и всегда спокойно реагировала на любые проблемы" Вот Вам и ответ. Никогда в себе не сомневайтесь!!!
Спартак Нам
И правильно говорят! Но есть одно НО. Чтобы рассмотреть что внутри сначало смотрят что снаружи! Как сказать по одежки встречают.. . а по тому что внутри уже дальше выводы делают. Даже в магазинах стараются сделать товар в красивой качественной обертке. Возьмешь а внктри "кака". но каждому нравится свое. у каждого гдето есть своя половинка...
да это правда. сначала смотрят на внешность, а потом уже на ум
Kanatbek Ashraliev
Для девушки внешность не на последнем месте, а вот для парня думаю не очень важно. В парне важно ответственность, надежность, сила, смекалка!!!! А девушка быть красивой обязана! ! ИМЕННО - ОБЯЗАНА!! ! Хотя если она змея, мужик с такой долго не протянет))))))))))))))