Любовь

Красивая внешность, но ужасный внутри...чё делать с ним?

Только смотреть и ничего больше...
Евгений Бомбер
Лучший ответ
Выверните наизнанку.
Bakytzhan
чучело сделай.
Анна Юрьева
В моем случае, было так: он всегда чувствовал, что я с ним общаюсь, только потому, что он красаФчеГ и ничего больше!!!! в нем меня не привлекает..., ему было оч оч неприятно, и спесиво- по крайней мере в обществе, где была я- он себя не вел!
Ольга Грачева
Пригодится! В качестве "на выход".Ну типа платья вечернего что ли. Сходить в театр или на мероприятие. Представляешь, приходишь с таким вот красавчиком и все штабелями падают!
Ольга Яковлева Я живу с ним )))) уже 6 лет, но очень устала(((
Милая девушка, если хочешь получить полноценный ответ на свой вопрос, тебе обрисовать хотя бы часть ситуации. На этот вопрос ответить не могу, могу задать только встречный вопрос: что для тебя важнее, дырявое ведро со свежими продуктами, или хорошее, новое ведро с мусором? Пожалуйста не обижайся на мой вопрос. В армии есть такая поговорка, ни один приказ не может быть правильно выполнен, если он не правильно понят!
S_
Support _
Ольга Яковлева дырявое дерево с огурцами...
пожарить и угостить врага:)
Вадим Грязнов
В песне было иначе.. . На лицо ужасные, добрые внутри.... К сожелению несчастные.. .
Что делать? Ну это как раз тот случай, когда говорят : " Хочется, хуже чем болит.. . Или дурная голова -телу покоя не даёт. " Что же делать? Если не можете оставить беднягу, общайтесь с ним по чаще.. . Не бросайте его ни на минуту.. . Звоните ему через каждые пять минут. Узнайте его электронный адресс и шлите ежедневно письма. . Передавайте приветы через соседей... Если он всё это вынесет и не збежит от Вас.. . Значит Вы ошибались в его характере.. . ;). А ёще лучше отпустить всё и наслаждаться жизнью.. . Время расставит всё на свои места....
Ольга Яковлева Я с ним живу))))
ну для ночало нодо сним пообщатся
Ольга Яковлева Я с ним живу)))