Любовь

Вы согласны, что главное не внешность, а внктреняя красота (душа) человека.

встречают по одежке :)
я считаю, что полноценные чувства не возможны без влечения и желания к партнеру. а как вы будете желать толстую, прыщавую девушку, которая забила на свою внешность? есть, конечно, мужчины, которым нравятся именно эти, но это конечно же меньшинство. . Если женщина ЛЮБИТ себя, она будет следить за собой, а если нет. . то кто полюбит ту, которая сама себя не любит? ) Но жить нам в итоге не с сиськами и задницей, а с привычками и принципами. Я не говорю о красоте, я говорю об ухоженности. Идеал - это миловидная ухоженная девушка с характером, который подойдет конкретному мужчине :) Ведь с красивой сучкой ( обобщаю ) жить практически никто не захочет :) Вот и думайте..)
Екатерина Белина
Лучший ответ
Смотря кому главнее и для чего...)
Aslan ~
главное уверреность
С*
Саша ***
в человеке все должно быть прекрасно
Mumin Nametov
Скорей согласна, чем не согласна)
согласен.
нет
Артем Рыжов
Артем Рыжов вы ещё забыли написать слово кошелёк.от него тоже многое зависит
да
главное начинка
внешность может заинтересовать, а полюбить можно только за прекрасную душу...
Nuriddin Ereshov
никогда ещё не встречала человека красивого душой, но не красивого внешне. мне кажется, что интеллект обаяние, харизма - и делают человека, ну пусть не красивым, но уж точно весьма привлекательным.
а вот красивого внешне, но настолько тупого пустого и инфантильного, что вся внешняя красота его сходила на нет, доводилось встречать и не раз.
D-
Dima --_____
TAk!Mnogiye govoryat chto vnewnost ne vajna!ya etoy frazoy ne soglasen!Znayete pochemu?potomu chto sperva chelovek na vnewnost vlyublyayetsya...A potom na ee(ego)vnutrenniy MIR!Kto ne soglasen pust napiwet koment chto ne soglasen!
немного согласен
Оля Блажкун
Одно другому не мешает, но в семейной жизни много важнее наличие внутреннего...
Невозможно полюбить внутренний мир человека, если он, хоть чуть-чуть, не симпатичен внешне**))
нууууу.... и внешность чууууууууууууть чууууть...))
Нет ) Если женщина жирная, страшная и т. д. то внутренний мир вобще не интересен ) А если красивая, то все можно простить )))
Дима Тулинов Это для постели, а когда ты голодны и грязный дома будешь на эту красоту смотреть -пойдешь и повесишься нахрен, ну я образно....
согласна
да согласна