Любовь
почему многие выбирают по внешности??? а как же душа???
скажем так, смотрят сначала на обертку конфеты, а уж потом млеют или плюются от начинки))) ) и в итоге к сути твоего вопроса, в девушке должно сочетаться все и душа и тело, не хочется встречаться с глупой красоткой, но и не хочется встречаться с заумной замухрышкой, короче нужно быть идеальной!! ! я не считаю что это распространяется только на девушек, парень тоже должен что то из себя представлять, а не быть куском говна, пьющим пиво на лавочке и грызущим семечки! вот!
потому что lдушы не видят
Сей час. мужчина, о душе думает .в последнюю очередь, к сожалению...))) -Весна!
..выбирают как раз чувствуя душу.... а по внешности выбирать надо только в магазине.. . ;-))))))))))))))
Душа непросматриваеться визуально, поэтому и встречают по одежке....
Внешность коварная штука! А о душе люди думают в последнюю очередь!
Знаешь, не все нюхают цветы сразу, хотя есть и такие. В основном, сначала цветок должен понравиться, чтоб его вообще увидеть, а потом появится интерес: а как же он пахнет. Так и с людьми.
Все просто: яркая внешность отвлекает внимание, посредственность (в плане внешности) не заметна из-за яркой внешности рядом находящегося. А если она не заметна, то как же душу разглядеть?? ? Это ведь надо общаться, узнавать друг друга.. . А как это сделать, если изначально тебя обойдут стороной?!
первым делом в глаза бросается внешность, а душа раскрывается в прцессе общения
Да потому что многим сначало потрахаться а потом если же человек боле и ли менее серёзный то и посмотрит и на всё остольное --------извините за вырожение....
По тому, что, снаружи можно увидеть, что внутри. Красивые люди в основном более успешны, жизнерадосны, уверенны в себе, соответственно и внешность будет это подчеркивать. По этому и выбор такой.
Т. к. внешность первое что бросаеться в глаза. И за счёт этого ты решаеш хочешь ли ты узнать челвека лучше или нет.
Часто задавалась таким вопросом, наверное сначала смотрят на внешность, а только потом открывают в тебе душу)
Я лично заметил что выбирают по критерию полезности )))
Если есть от человека выгода то они выбирают того от кого выгоды больше будет во всех отношениях и разговоров и секса... .
Все хотят чтобы у второй половины были только + и не было - ,но т. к. это нереально, то люди стараются выбрать того у кого больше + чем -..
встречают по одежке провожают по уму, сам был таким лет до 18,но потом стал задумываться, а есть ли о чем поговорить с этои дамои
Этим вопросом каждый практически задается из нас, и на ответ его тоже каждый знает. При коммунизме раньше, когда деньги практически ни чего не знали и все одевались практически одинаково. особо ни чем не выделяясь из общества. Смотрели на человеческую психологию. А при демократии совсем иначе стало.
Если парень выбирает девушку только по ее.. . кхм.. . природным рессурсам, то: а) ему нужен от нее ТОЛЬКО секс, для секса смазливая внешность топ-критерий. б) ему нужен красивый трофей, чтобы похвастаться им перед друзьями и подкрепить свое самолюбие: смотрите, какая у меня девка, я круут! с) он ищет в девушках лишь образ, созданный его фантазией, идеал, а не саму девушку. Долго такие отношения продержаться не могут, потому что они фальшивы, поверхностны и бесследно улетучиваются, когда этот парень найдет девушку еще красивее. Со свежими игрушками дитяте веселее играться, а старая игрушка окажется на свалке. Это не любовь, а всего лишь игра.
не все стремяться понять человека и узнать его, многими просто движут совсем другие цели!! ! думаю ты поняла о чем я...
Потому что они слепы.... Так как любая девушки по своему красива!! ! А на счет души.. . Мне кажется все следуют 21 веку главное внешность а что внутри сайдет.. . тоже тупят.. . ГЛАВНОЕ Душа.. . и ГЛАВНОЕ ценить естественую красоту.. . +)))
Душа не возбуждает...