Любовь

(:Меня всегда интересовало. Почему все люди говорят что главное не лицо а душа, а сами выбирают по внешности???:)

Вы исследовали только первую часть проблемы. А теперь поинтересуйтесь, сколько среди купившихся на внешность разочаровались, испортили жизнь себе и партнеру, а исправить или не в силах, или плюнули на все.
Eva Filth
Лучший ответ
встречают по одёжке а провожают по уму. поидее душа и тело гормонируют.
но не всегда.
Deleted Person
не всегда. . вот я не выбираю. . просто так совпадает что те девушки что мне нравятся довольно симпатичные..
Nadya Voronina
Потому что душой не похвастаешься перед друзьями.
Потому что вы люди любите тяжесть на ушах итальянского происхождения.
М есть что скрывать, но всегда правда мое кредо.
Я трахаю красивых девушек
не всегда.
СВЕТ Души способен и внешность сделать неотразимой..!
Нина Инютина
Это нам вбивают в мозги со школы, а глаза нам все таки даны что бы видеть красивое.
Вера Смирнова
неправда. по себе сужу
Не всегда. Это по-молодости выбирают глазами, потому и сплошные разводы.
ВСЕ ВРУТ
Да все равно, главное искра! без нее нет ничего, а она может возникнуть и для тебя квазимодо будет красаввцем. люди ж как-то умудрябтся влюбится в козла с таким же козлиным лицом и при этом всем доказывать какая у него ангельская внешность.
Deonis )))))))))))
лицемерство в моде...
Сергей Попов
потому что сначала чел обращает внимание на внешность а потом уже на душу
Анютка =)))
спасибо за вопрос и правда выбирают не душу! ах как жаль!
Erica Reyes
лицо отражает душу, как ни крути)) ) ну если мордашка не отпрятная то с такой не всегда хочется заводить рзговор...
По мне так лицо тоже не малая часть выбора человека!
Вот внутренний мир тоже очень важен!