Любовь

вопрос к девушкамоднозначно почти все крассавчики КОЗЛЫ так почему же вы их любите( ГЛАВНОЕ ТО ДУША!!!!(

А кто сказал, что мы их любим? ГЛАВНОЕ ДУША!!!!
Алексей Чумазин
Лучший ответ
У меня муж красавчик И не козел совсем И с душой порядок Не надо обобщать
понимают они это поздно.... сперва в розовых очках, потом в соплях у подруг когда беременнны, а потом говорят, вот оказывается тот хороший был то и чего я на него раньше так не смотрела.... башкой думать надо а не на красоту заглядываться
не ставь всех под одну гребёнку... да душа главное!
ммм... нууу... потому что интересно можно ли их перевоспитать....
Диана Дулич
Любят не красавчеков, а Козлов.. . дело не в том, как выглядят. . а дело в том. . как относятся. . у нас, девушек, точно также как и у мужчин есть одна заморочка. . не дает. . хочу добиться. . вот и все.. . да и потом.. . многие девушки, обычные, не гламурные и все такое, предпочитают как раз может и не самых красивых. . но более менее умных, милых мужчин. . вот и все! Кстати, козлами красавчики становятся благодаря нам же.. . слишком в изобилии на них обращают внимания..)))
не все козлы... но душа то тож не у всех есть.. .
Любят такиежа овечки, из спортивного интереса, и у обоих завышанная самоотценка, долго это не длиться но душа здесь присутствует тоже.