Любовь
Почему когда парень девушку любит всем сердцем она сре (ой простите) какает ему в душу!?)
Она это делает не потому что он её любит, а потому что она как человек гавно. Есть такие люди, независимо от пола.
Девушка с принципами ))))))
Потому что когда парень любит, он не стесняется ей об этом говорить и начинает во всем ей уступать - две грубейшие ошибки. Мужик должен быть главным в семье. Женщина по своей природе старается его подчинить (инстинкт - проверка самца на качества вожака) как только мужик начинает прогибаться, любовь выключается и включается доминирование, итог - разлюбила, нашла другого, ушла. Если женщине постоянно говорить какая она исключительная и как ты её любишь, что ты без неё не сможешь, она это поймет и опять же разлюбит. Женщина любит только тогда, когда понимает, что если начнет косячить или продвигать свое мнение ты незадумываясь найдешь другую. Пиздец конечно дикий, но хули.. . этож бабы))
А я не понимаю, почему Вы любите таких!!!! Значит нравится!
Знаешь, когда девушку спросят " чего ты хочешь? " она сразу не ответит! а знаешь почему? потому что мы сами не знаем чего хотим) это природа) это жизнь. Я вот сама такой была. . разбивала сердца, потому что меня что-то малейшее не устраивало и мне все вернулось (( поэтому советую тебе не страдать! соберись духом! не унывай! если накала в душу, то недостойна и пожалеет в скоре.. ) по опыту знаю)
ты ей ональчик то порвал то.. . порвал) порвал как следует что и образовалась якутская дыра
Потому что любят тех кто их не любит, и губят тех кто любит их....
Так парни точно так же поступают, чем ты ближе к ней тем она от тебя дальше) У меня так же было с парнем, попробовала не обращать внимание на него, так он стал обнимать ну и т .д