Любовь

Почему многие критикуют мою внешность, что с ней не так?

Shynar Syindikova
Да нормальная внешность.
Asька Баландина
Лучший ответ
В платье зачетная!!))
не хватает хорошего макияжа, а к образу, аксессуаров, например: жёлтую сумочку к синему платью, жёлтые клипсы и бусы, волосы можно убрать наверх в причёску
не надо макияжа
не надо так же всех подряд слушать, и тем более заморачиваться на их словах, мало ли кто что сказал
ft
f,dul t;pbr
Все норм.
бухай меньше и причухан смени шас не ссср
Shynar Syindikova Я вообще не бухаю
Вы видимо к ним прислушиваетесь. Они нащупали ваше слабое место и самоутверждаются за ваш счёт. Надо мимо ушей пропускать критику или слать на три буквы, чтоб в следующий раз пасть не открывали на эту тему.
Роман Мащенко
в синем платье ты вообще супер!
С внешностью ок. С головой что то видимо....
Очень красивая.
Не слушайте никого.
даже прямая осанка не может спрятать опущенные глаза. Вы себя стесняетесь, вот и кажется что вокруг одни критики собрались
Бауман Ольга
Норм
Ольга Пушкаш
Потому как зажрались))) Нормальная внешность!! Ну, а дураков вагон и телега))) Если серьезно то кому нужно оценят. Остальные пусть идут лесом!!! Всем 100% не угодишь!!
Дмитрий Попов
а что именно они в твоей внешности критикуют?
Ренис Хасанов
Всем пофиг
Ида Цой
Красивая, чувствуется порода.

Не верь всему, что говорят, просто завидуют.

Говорю как мужчина - красивая, приятная, внешка отличная.
Проблема в низкой самооценке и зависимости от мнения окружающих.
Н Каштанова
косметики мало
Причёску поменять срочно
Вадим Литвих
На деревенскую женщину похожа
Shynar Syindikova Я из крупного города)) что во мне деревенского
Все круто! Но причесон поменять надо и тогда моделью станешь)
Не слушай никого