Любовь
Как быть если твой МЧ постоянно критикует твою внешность ноги не те глаза не те еще что нибудь и при это грит что любит?
Действительно может где то у меня ноги не такие длинные или глаза не достаточно большие, и нос не маленький...И постоянно об этом говорит как будто увидел в первый раз.Еще говорит Люблю.Это значит он меня постоянно сравнивает с другими.И на девушек засматривается постоянно....а ему далеко за 30.Как быть Это значит что очень многое во мне ему не нравится?
Дурак он! Развивает в тебе комплексы, чтоб сильнее к себе привязать. Зачем он тебе нужен!
выходит что именно так... А ты бы у него на прямую и спросила, что это значит? ? мы же не можем ему в мозги залезть и узнать...
Но это же не значит, что вы уродина. У Жезель Бюндхен большой нос, и у нее слишком узкая кость и грудь плоская, но это не мешает ей быть красавицей. Но вы наверное себя не уважаете, раз позволяете себе находиться с таким мужчиной, который вас оскорбляет. Плюс скорее всего это от его собственных комплексов.
а сам он как красив?
я думаю ему тоже не понравилось если бы ты его начала критиковать. Да вообще кому это понравится?? ? любимым человеком надо восхищаться, говорить комплименты и все такое..! !
если ему что то е нравится пусть уходит!! ! ты себе лучше найдешь!!!!
Это значит, что зачем он Вам такой нужен? Ничего себе "любит"! А что было бы, если б не любил? Ха! А Вы терпите, потому что уже верите, что кто ж Вас такую ещё полюбит, дескать.. . Оно Вам надо, эти комплексы? Типа, ты такая страшная, а я ж, такой герой, тебя всё равно люблю, цени!!!)))
Мой муж тоже так говорит, я давно на него забила. И говорит скорее всего так, чтоб мою самооценку понизить, потому что знает, зараза, что я красивая и мужчины обращают на меня внимание. Ему бы одеть меня похуже, только я не поддаюсь.
Нах его
видимо в МЧ кабелиство преобладает. врядли тут любовь, скорее более низменные чувства и желания
Согласна, я тоже сомневаюсь что это любовь.. . А попробуй на него обращать поменьше внимания, не отвечай иногда на звонки, отказывайся или переноси встречу.. . Объясняя все тем, что у тебя много других дел и он начнет ценить.... Возможно....
Ему просто необходимо создать образ замарашки, чтобы тыкать ей на каждом шагу какая она кривая, чтобы при этом любить, а как гарант получить уверенность что она мучаясь комплексом неполноценности от него не посмеет уйти к другому
это значит что он просто вас унижает это не любовь и даже не уважение! Бегите вы от него подальше, иначе он просто напросто опустит вашу самооценку до нуля! А вам это надо! ? Если человек любит То для него его половинка будет всегда самой красивой и замечательной!
Дашуля !!!!!!!!!!!!!!
Так он и грит что для него я самая красивая...но когда при свете сидим он естественно меня как в первый раз видит и говорит утебя такой большой нос или еще что то, это все так и есть, но просто об этом не говорят, постоянно.И начинает казаться что он постоянно меня с кем то сравнивает.А сам он не красавец, но все кто не увидит его "какой красавчик" Так что у него насчет этого самооценка даже завышена.В 35 лет холостой мужчина разве может быть не красавцем.
Да уж... а у меня кривые зубы и ноги колесом, но если б мне м. ч. тыкал этим бы, я б ему наверное в лоб закаталаи ...ушла.
Каждый человек красив, и его подобное отношение - его проблема, либо он "такой" с рождения, или у него проблема с самооценкой, которую он утверждает через вас.
P.S а вы ему скажите что у него один мааааааленький недостаток - в его штанах, гаратрирую - он задумается)))
Дашуля !!!!!!!!!!!!!!
А это так и есть по поводу его штанов...Тут все дело в том что он меня про себя сравнивает типа а что у тебя там такое или тебе в бане женщины не говорили что у тебя вот так....я просто поробностей здесь не хочу описывать.Просто даже если он будет молчать.То все равно наверное будет сравнивать.
Не буду оригинальной, не любит, не ценит, и... не нужен, нафиг