Любовь
эт козел живет с женой а грит что любит меня..врет?
Врет! Осталось выяснить кому?
Почему сразу врёт? Может он по правде тебя любит, а живёт со своей мадам. Такое сплошь и рядом. Не только в кино, а в жизни.
Может быть и козёл, но наврятли, если он в состояние оплатить свои трах то, почему он должен уходить от жены. Я не думаю что, спиш ты с ним и за того что, он слесарь сантехник.
Не обязательно! Чувство любовь не зависит от места проживания!:)
Действительно, козёл: жену обманывает...
да
А он и жену любит, и тебя любит. По командировкам ездит? Там тоже периодически кого - нибудь любит. Я знаю, сам такой, да все такие - что ж там говорить. И совершенно правда любит - он парень честный, пока ему вопросов не задают, на которые врать положено. Типа ты меня любишь? - надо отвечать - угу. А умная женщина - не та что, в уме интегралы решает, а та, что дурацких вопросов не задаёт, или таких вопросов, на которые врать придёться.
ага правдо что козел
может и не врет. для мужчин понятия любовь и верность не тождественны. они могут жить с женой по привычке, но влюбиться могут в совсем иную особу.
Не врет, действительно любит. Сам в таком положении.
Ни на что не надейся!!!
Интересно почему козел? Т. е. ладно бы жена сказала: "Этот козел завел любовницу! " Или если бы любовница не знала о наличии жены, а потом нате вам, у нас штампик в докУментах. Ты знешь, что он женат. Никто тут не скажет врет он или нет. Никто не знает что он сделает дальше. НО:
1. У каждого существует свой придел нравственой гибкости. Разбить семью - не лучший из поступков.
2. Не так уж часто они уходят от жен. А зачастую ушедшие потом названивают бывшим женам: "Я скучаю".
Никого ни в чем не упрекаю. Но, по-моему, козел он только для жены в этой ситуации)
он любит себя
Конечно врет.
Гы.
Ну и вопросик.
Ну есть разные люди.
Ты же его знаешь.
Следи за его движениями.. .
Если губы пересыхают, часто губы облизывает - 100% врет.
Научно доказано
Ну и вопросик.
Ну есть разные люди.
Ты же его знаешь.
Следи за его движениями.. .
Научно доказано
А что же ему ещё говорить-то?
Если твоя цель - выйти замуж, оставь его и не парься.
Если безумно любишь - то этот фактор в виде жены тебя не остановит.
Главное - не напрягай сильно своего женатика, устраивает роль второго плана - играй, нет - говори "до свидания".
Esli bi lubil, ne gil bi s genoj, snachit wret, KOSEL!!!!
Ну если для тебя он козёл то зачем вопрос? ? если человек дорог или близок его так не называют) ) а если всё равно на него то какая разница врёт или нет??
Он говорит то, что Вы хотите слышать и во что хотите верить. Ему так удобно. Вы хотите услышать, что Вас не любят, а используют? Выводы делать Вам. Когда человек любит, он отдает, а не потребляет. А любить можно помидоры. огурцы ну и т. п. В принципе он не врет. Он Вас любит именно в таком качестве.