Любовь

почему все так, если "внешность не главное, а главное душевные качества"?

это всеобщая картина.
у красивых девчонок и парней первая любовь в 12 лет, много поклонников (поклонниц) , к 16-ти уже 4 романа было, к 20 уже связи считаются на десятки, и полно воздыхателей
у меня средняя внешность и за 23 года только она женщина была, хоть и красивая.
у других середнячков обоих полов к 20 годам 2-3 романа было.
а у толстеньких и низеньких, некрасивых зачастую до 25 лет не получается лишится девственности)
и они проводят томительные вечера не в клубах и не в постели с красивым любовником (любовницей) , а с тоской одни дома.. .
А чё хорошего, когда ты нужен тупо из-за внешности, когда с тобой встречаються, чтобы перед друзьями хвастать, а за спиной гадости говорить. У меня средняя внешность от природы, да ещё и неформальные интересы - так что на меня тоже толпы поклонников не претендуют, но я никогда не считала, что красавцам так уж легко живёться! Поверьте, абсолютно у каждого есть свои проблемы! Я встречала красивых людей, которые не кидались на всё подряд, а ждали то самое, у них тоже не более 2-3-х отнощений было в жизни! Просто есть люди, как сороки, а есть те, которые ценят себя и ждут кого-то одного, хранят себя для него. Этим так же одиноко. И тем, что раздают себя на право и на лево, точно так же бывает плохо. Знаете какая у них жизнь? ! Ими пользуються, обманывают! Бывает какая-нибудь красавица писаная полюбит, а ему всё равно, но он будет с ней просто так! А потом бросит, скажет "наигрался", а у неё настоящее чувство к нему! Не надо думать, что им легко живёться!!!
А. S.
Лучший ответ
леди гага тоже толстенькая и маленькая
Kair Shishov
ничего не поняла.. ну я с мальчиками мучу с 14ти. скажут плохо. я скажу-зато в 21 не ебу мозг мужику. уже наигралась
С,
Сикуха ,
Надо не бояться что-то делать - само собой ничего не происходит. И понимать, что какие бы хорошие не были "душевные качества" - это автоматом ничего не означает. Кому-то именно такая душевность по нраву, кому-то другая. Дело в совпадении. Кроме внешности и душевности, хорошо бы быть приятным, легким в общении. Так же, привлекают самостоятельность, цельность. Ну а главное - пробуйте. Знакомьтесь, приглашайте на прогулку, в кино. Удачи!
Да не, это просто учителя так говорят. Задолбала по русскому если честно.
....
Fa
Fallin