Любовь

Я на полном серьезе, почему внешность для женщин самое главное в мужчине

Крош) ****
Вчитываясь в эти поющие строки, проникаясь судьбой поэта, я испытываю и светлые, и ликующие, и досадливые чувства.
Околдованность мелодией речи! Упоение словом! Очарование утончённым артистизмом! Потрясение невероятной способностью «сочинять» СВОИ слова, творить свой язык, свои интонации, свою покоряющую сердце музыку стиха.
И… досада на эту вызывающую самовлюблённость, смешное любование своей гениальностью. Сострадание тому неизбывному одиночеству, отчаянию, которое он испытывал в свои последние годы. Боль за поэта, растратившего жизнь на иллюзии, не сумевшего расстаться с неуёмной страстью — покорять, очаровывать, петь на потребу толпы.
Он — жертва той «звёздности», которую сам же и породил. И которая так расцветает сегодня.
Северянин, я думаю, — не только недооценённый, но и один из наименее изученных русских поэтов.

Северянин и герой, и антигерой своего времени, а еще, пожалуй, и — жертва. Оценить его творчество можно только в контексте этой эпохи.
Серебряный век был полон тревожным предчувствием глобальных катастроф, — мировых войн и революций. В философии, искусстве, морали назревал кризис (суть его уловил известный русский философ Н. Бердяев). Развитие капитализма уже определило поворот от духовных ценностей к материальным. Мир стремительно менялся. В кругах богемы царили идеи Ницше, возносившие индивидуализм, породившие авангардизм с его стремлением к эпатажу и отрицанию традиционного искусства.
«Была в эти тревожные годы особая сладость жизни, какое-то смутное предчувствие близких бед и крушений. Оттого все торопились жить, все были ветрены и романтичны. Мир казался особенно дорогим и прекрасным, потому что ежеминутно боялись потерять его» (Г. Адамович).
В богемных кругах царили теория «театрализации жизни» Н. Евреинова, идеи слияния творчества и биографии. Это сделало Серебряный век временем маскарадным, быт — карнавалом:

Этот Фаустом, тот Дон Жуаном,
Дапертутто, Иоканааном,
Самый скромный — северным Гланом,
Иль убийцею Дорианом,
И все шепчут своим дианам
Твердо выученный урок.
(А. Ахматова)
Юрий Перов
Лучший ответ
Да не самое главное! Просто это первое, что видят девушки в парнях. В принципе, это логично. Когда ты решаешь подойти ли познакомиться или написать ли в ЛС, ты первым делом смотришь на внешность, скажешь - нет? Мужики на некрасивую девушку тоже не посмотрят, пусть у неё и богатый внутренний мир.
И вообще, молодой человек, не стоит обобщать. Не для всех внешность - самое главное.
Татьяна Васильева А что делать уродам? До конца жизни проституток снимать теперь ?
Ведь вам же девушкам внешность важна...
Колесникова Ирина А девушки сразу ставят клеймо, или через какое-то время или от поступков, мужики думают вроде и ноги ничего, а первый раз, допустим, не понравилась
Не всегда ещё и кошылек))
по одёжке протягивают ножки..
Че че че
нет внешность в женщине главное для мужчины
Мой парень не самый красивый в городе, до него я бывало засматривалась на улице на других ребят, но потом узнала его получше, и теперь он для меня самый симпатичный. И самое главное, что в нем сочетаются настоящая харизма, упорство и настойчивость, ласка, забота и любовь ко мне. Если бы он не показал свои обалденные мужские качества, то я наверное не обратила бы на него внимания. И сейчас он для меня самый лучший. Так что в основном девушки, обращающие внимание только на внешность, вряд ли действительно любят своего мч. Но и не исключу того, что парень должен УХАЖИВАТЬ за собой. Если он весь в прыщах, с грязной головой, вечно потный, то и его вышеописанный характер его не спасет) Если он худой - пусть ходит в зал заниматься, пусть сбривает неприятные усики над губой и так далее. Любую внешность можно преобразить) И в заключение: как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)
John Smith West
Это так, если она его не любит, а если любит то ей не важна внешность...