Любовь

Почему даже достойная женщина не может бросить мужчину тварину и обманщика, а хороших запросто кто ей все на блюдце

Подает, ноги целует?
Savanna Wolf
Потому что не ценит хорошего
Антонина Забирова
Лучший ответ
Бред какой-то))). Мне командир не нужен, я сама кого хочешь построю.
Ну может она и не такая уж и "достойная", как она считает, или как про неё думают?
А иначе для чего ей "воспитательный момент", в виде недоразвитого мужчины?
А доразвитый просто не сможет её "воспитывать".
Достойная - это как понимать?

Все потому, что нами правят животные инстинкты.. Тот самый тварина о котором вы говорите - судя по всему альфа самец. Он лидер. И по этому она за ним и плетется как послушная собачонка. И это ее место в природе
Albert Moser
Дурдом твориться
И в какую очередь такое поведение женщины являет её достоинство? Достоинство как и свежесть продукта в магазине никак не может быть вторым. Если оно уже утрачено, то, извините, рыбка протухла.
че та я запутался где тут достоинство даже если не любит бросить не бросит, а остальное не женщина и вовсе) называйте как хотите но это не женщина)
Потому что бабы инстинктивно тянутся к негодяям. Так устроены.
с твариной. она сама наверно тварит что хочет... а второй требует не мало. вот она и бежит. т к тварина ей ближе по духу
Irina Matiukova
Потому что сама понимает, что сама тварь. И отношение к ней должно быть соответствующее
Потому что бабы обожают когда с ними обращаются как с дерьмом, они от этого кайфуют.
Т.б. Наумова
Потому что баба по своей натуре рабыня мужчины. Так природой было задумано. Поэтому, когда мужчина уважает женщину, считает ее равной, добр к ней - она воспринимает это как слабость, нежелание брать на себя ответственность.
Vova Вова
Irina Matiukova а кому нужен слабый. пусть лучше от меня требует. чем об него было позволено ноги вытирать)))
Уточните параметры достойной женсчины а то боюсь перепутать с ацтойной!=)
******* *************
Скориков Алексей Ноги от ушей, вместо головы ж0па!
потому что у девушки проблемы, возможно из детства. Скорее всего она невротик и зависима от этих отношений. Невротики нуждаются в постоянном получении негативных эмоций, хорошие парни - не в их вкусе
Потому что разума не хватает, зрелости (это не про возраст, а некая осознанность жизненная)