Любовь

Почему женщины говорят самое главное в мужчине ум но при этом ботанов не переносят?

Satarial Satarial
Ум, это не только ботанство, а так же чувство юмора, умение поддержать разговор.
Эльвира Купаева
Лучший ответ
Ум и зубрежка - это совершенно разные вещи)) )
Но открою тебе секрет, то что "женщине нравится ум" - это отмазка - на самом деле многим женщинам нравятся или подонки, или кошельки) ) Остаются только некоторые женщины, которые выбирают сердцем - вот они в итоге и живут счастливо в браке до самой старости))
Природный ум и знания- разные вещи
не ум а мудрость. . а это разница большая...
ума должно быть в меру, а если там кроме ума больше ничего нет, это скучно!
Вера Вегнер
Умный человек и зацикленный на всякие теоремы, и т. д. (ботаны)... это разные вещи!
Захар Беркут
просто сами не знают что им надо, говоярт только то, что услышали, и если вот таоке сказали значит так и должно быть. Сказли им, что мужчина должен быть умный и тепрь они думают что вот так и так.
А по сути есть умный мужчина в плане того, что он в хозяйстве хорош, т. е и по работе много знает, и по дому может сделать, и смекалка хорошая, а не какой-нибудь идиот, который даже гайку закрутить не может.
А если ботан ну смысли теоремы всего всего знает и постоянно где-то изо дня в день это твердит так я бы и сам не перенс дурга такого. А по сути кто такой ботан-это ботаник, т. е тот кто занимается растениями, изучает их)
Mehman Mammadov
ботаны теоретики.
Тарас Борчук
Умный мужчина - это не ботан, а тот, кто знает уже, что такое жизнь и как обращаться с женщиной, чтобы ей было хорошо с ним!
Я думаю, в данном случае под словом ум подразумевается житейская мудрость и опытность, а не научные знания.