Любовь

А для вас,что главное красивая внешность или хороший характер. Кого вы бы выбрали в спутницы -(ники) для жизни?

Хороший характер! потому, что характер очень редко кардинально меняется, а вот внешность... года берут свое... или кто-то личико подпортит и все, прощай красота!
Дмитрий Савенко
Лучший ответ
Я уже выбрала. Мне как-то повезло в этом вопросе, все совпало. И характер ничего и внешность тоже.
Уже выбрал) ) И конечно же по внешности и по характеру - повезло)))
Marianna S
Красивый характер.... ну, для меня.
"Хвостик " правильно ответил... Красивый характер, эо то что надо
характер
Nazli Nigar Kurbanova
мои эмоциональные ощущения от общения и тактильного контакта с ним. внешность далеко на заднем плане
честно красивую и добрую!
А&
Андрей ""
Красивое лицо и фигура сдуются в 35-40 лет. Лучше девушки без лица и фигуры. Парни на них не обращают внимания и потому у них только один выбор: либо сразу же принять первое поступившее предложение руки и сердца, либо оставаться в старых девах до пенсии.

А вокруг красивой куча парней вертится. Это значит вступать в конкуренцию с неизвестным результатом, становиться в очередь.

Пришли вы на рынок. Два прилавка с одинаковым товаром (хлебом) . Только один упакован в красивую обертку а другой не упакован.

Там где упакован, длинная очередь и дорогая цена. Где не упакован, нет очереди и цена подешевле.

Не ведитесь на упаковку. Экономьте время и деньги.

Если к девушке стоит очередь - значит это похоже на бордель
Александр Шаталов Если к девушке стоит очередь - значит это похоже на бордель.
С последней вашей мыслью)совершенно не согласна. Да и с первой тоже. Мне 39 лет. с лицом и фигурой все нормально,если вести здоровый образ жизни. И это может делать каждая женщина и за 20 и за 30 и за 40... И не очередь будет стоять ,но выбор будет всегда. А это разные вещи.
на одну ночь главное красивая внешность, а в спутнике жизни главное хороший характер.
для меня всегда внешность