Любовь
Милый мужчина! С какими недостатками у женщины во внешности или в характере ты сможешь мириться?
Аморальность сразу отталкивает, с остальными чертами - по обстоятельствам )
Сергей Челноков
Спасибо.
С любыми.
Сергей Челноков
Спасибо.
Легче сказать с чем не сможешь
Рост выше 165 не смогу
Ну правдо это не является недостатком)
Рост выше 165 не смогу
Ну правдо это не является недостатком)
Сергей Челноков
Андрей, я даже не знаю, что Вам на это ответить. У меня рост 171, я ношу высоченные каблуки и предпочитаю мужчин невысокого роста. Ну сейчас произошла некоторая коррекция установок... Ну это -другая история.
когда у нее слезы по спине крест накрест бегут!
я вообще слезы не воспринимаю.. . а это...
с любыми сможет мириться, если женщина будет любимой))) они иногда такие наши капризы терпят)))
с тупостью, но не долго
Не смогу смириться с лишним весом у женщины (уже знак что ей поф на себя) ну и очки по моему мнению женщинам не идут, линзы хотябы) ) а характер, ну излишне боевые не нравятся, нравятся женственные, со всем остальным вроде смогу более менее смириться)
На этот вопрос трудно ответить однозначно, надо в каждом случае разбираться индивидуально.
Смириться можно со многим. . и не важно что это. Зависит от того что значит для тебя тот или иной человек.
Если испытываю чувства к этой женщине - терплю всё. Вообще я не придираюсь к людям. Стараюсь во всем соблюдать согласие.
Не смогу смирится, с лишним весом, плешью на голове )) ну просто потому что она мне не понравится такая, а если она красивая в моем понимании (стройная, рост 160 +-длинные волосы ) с характером я любым могу ужиться, так что для меня наверное внешность) , а если она в дальнейшем изменится, ну и пусть я ее буду помнить такой какой я ее полюбил )
Сергей Челноков
Вы полюбили длинноволосую красавицу, а потом она заболела и перенесла пять курсов "химии"-бегом от нее, сломя голову? Или, к примеру, забеременела, располнела, времени нет, денег не особо, кричащий ребенок на руках-ну тут совсем все плохо. Или вот еще пример: высокая, стройная, с волосами, 27, девственница... Наверное в этом случае -вообще все плохо?
Пусть она кривая и в прыщах, лижбы разбиралась она в щах .
Со всем. И С характером ужасным и для меня она красивее всех на свете.