Любовь
Мужчины, а вы способны любить не за внешность? Страшную бабищу сможете полюбить, с характером ангела?)
Не смогут, мужчины любят в первую очередь глазами
украшение жизни надо ж и друзьям показать.... зачем им страшная
Кайрат Дуйсенов
ты для друзей женишься или для себя?
да, у меня была страшная девушка которая весила под 100 кг )) я ее любил и носил на руках - неплохо подкачался ) но потом мы расстались - но это уже другая история )
Данияр Искандар
А я думала, если есть любовь, то не считаешь страшилищу страшной...)
Неа
Не бывает страшных бабищ с характером ангела. Там одни сплошные комплексы.
Нет.
девушка, а вы пробовали уговорить голодного кота не жрать сосиску, а слопать вкусную морковку?)
ну если себе глаза выколоть, то наверное
нет
Так бы уже жил с такой. ибо таких много. пробовал секс с такой. нет возбуждения. нет удовлетворения в сексе нет радости. нет удовольствия. Возможно связано это с подростковым возрастом. с 13 лет хотелось секса. а нельзя. да и девочки до 18 ни-ни.! у меня так было. а так хотелось и они все были стройные. молоденькие. худенькие. Вероятно ежедневное лицезрение желанных девушек отложилось как "вкус" хотеть и желать худеньких. Потому что помню моя девушка медленно-медленно полнела. и я привыкал. То есть если раньше нравились только худые. то теперь и с формами. но не толстые. Я к тому что если секс создать доступным подростакам девственникам раньше. то и проблема с толстушками исчезнет. Люди обычно хотят то чего были длительно лишены. это обычно хотят сильно. если этого нет-то страдают сильно. а если это есть. то она "богиня!!! ". ушла. выбрала другого-сука. шалава. итд.)
За себя скажу. рад был бы если б я любил бы толстушек. у них хороший характер чаще встречается. чем у худышек. которые "не ценят мужчин"
Но не красивых женщин мало всего 20% от 100. остальные 80% как раз для мужчин их же меньше женщин.
Алексей Кириченко
дописал.
Наверное таких не любят, на таких - женятся. Очень удобно и надежно.
заинтриговала... покажи фотку свою
Не исключено, красота понятие относительное)
Данияр Искандар
Не до такой же степени)
красота пройдет, а жить с человеком
есть такие мужчины, но скорее от безысходности или чтоб она налево не бегала-никто не позарится больше.
ну говорят, что любят за душу, и тогда она становится для него самой красивой со всеми недостатками, а за внешность по молодости,
и сколько говорят- посмотри какой он красивый, а его девушка - нет)))
нет.. я точно не способен)) ибо проверял))
страшные разные бывают, вн. мир всегда дороже
а сильно страшная?
Данияр Искандар
Берем по-максимуму - страшную-престрашную)