Любовь

"Люблю за красоту души твоей!" Энто как? :)

Вера Крюкова
..."не потому что с ней светло. а потому что с ней НЕ НАДО СВЕТА... "
примерно так)))
Олег Рождественский
Лучший ответ
Светлана Щёкина Катя! Я думаю, что Кристина не читала "Среди миров" Иннокентия Анненского. Для неё это очень сложно.
"А если это так, то что есть красота, и почему её обожествляют люди, сосуд она, в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде? " (Николай Заболоцкий) . Странный вопрос.. . Есть красота внешняя, а есть внутренняя - душевная и духовная. Но понимание этого приходит со временем.
Вера Крюкова Ошибаетесь, Николай, читала. :)
"Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света"...

Замечательные стихи Иннокентия Аненского (1855 - 1909),
поэта серебряного века представителя
движения символистов, которое возникло как протест против оскудения русской поэзии...
Перевод: Я тебя очень хочу, но если скажу прямо, то не дашь, а этой фигне поверишь и дашь.
Marina Shlapakova
Вера Крюкова Ты не такой, Сергей, не притворяйся.
У тебя это плохо получается....
это в темноте под одеялом
Саня Кривко
Вера Крюкова Неа, средь белого дня, сказал! Во, как! :))
да потому что, красота это не лицо и не тело, это свет из души :))) а если есть чем светить, всё остальное лишь временно
Очень хорошо относится)))))
просто фантазии не хватило больше!!!!
Извини, но тебя считают лохушкой, но хотят развести на секс.
Ну если ты сама не понимаешь за что, то значит глазки твои маленькие ему не приглянулись, ножки кривоватые и худые упоминать не хочет, фигурка плоская не катит, но ведь ХОЧЕТ с тобой в постель подлец, ХОЧЕТ. И не могу понять почему, не видел.
Вера Крюкова И не увидишь :))
На себя, посмотри! На убогих душой - не обижаюсь :)
Вот бы знать!
Евгений Уткин
Eto kogda chelovek ochen gobrij i chistij dywoj . Krasata dyi eto chto to, tipa ideal vnytrinix kachestv cheloveka.
A.. ***
Marina Shlapakova спасибо, улыбнули
Это значит, что парень, который вам это говорит любит не только за внешюю красоту, но и за внутреннюю.
Тоесть он видит ваши внутренние душевные качества.
Например: Доброта, честность, справидливость, бескорыстность и т. д.
Если только за это - то может быть только дружба. Для любви надо побольше.
Alexander Lachtin