Любовь

Сейчас девушки, ну конечно не все но, большинство любят за красоту и за деньги!!!!Не ужели нет той любви искренней.

Zeynep Gundesh
А почему ты думаешь, что невозможно искренне полюбить за красоту? А любовь бывает только искренняя и никакая другая!
Наталья Листратова
Лучший ответ
Вот такие девушки пошли нынче. Любят не за душу человека, а за полноту его кошелька.
Им спонсора подавай, а внутренние качества мужчины, да и внешние им не интересны.
Хорошо, что хоть не все девушки такие.
Тот же вопрос можно задать мужчинам. Они тоже любят красивых.
Что касается меня, да, я люблю красивых. Но за деньги никогда и никого не любила. Если человек мне не приятен или не нравится, я никогда не буду с ним встречаться.

Прежде всего такой вопрос надо задавать себе. Смогу ли я полюбить за характер и душевные качества, а не за внешность или материальное благосостояние.
Есть !!!Только нужно ее найти, под лежачий камень вода не течет
Jasmin 616
О чем Вы? ((( Прагматизм и меркантильность! ((
Денис Дяченко
по природе :суке кобель-завоеватель - тут тебе и любовь и прокорм, и выводок обеспечен.
так и такая любовь бывает искренней, а вообще это закон жизни - выживает сильнейший, конкуренция, так сказать естественный отбор....
Любовь есть и она прекрасна !!!)))))))))
есть конечно, но без денег прожить сложно, скажем времена не те, да и люди изменились, и желания их тоже..
Юрий Шахов
Красота должна быть внутренней душевной, а не внешней картинкой... А любовь за деньги это поддон-проституция... .
это только глупые девушки так любят! а надо искать умную, которая тебя полюбит!
Есть конечно но.. .

ОНА НЕЧАЯННО всегда как в песне нагрянет.. Когда Её софсем не ждёшь..!!))))))))) )

и Всё таки Жди.... даж когда устанешь.... потому что и всё таки Она ...=ЕСТЬ!))))))))) )

Желаю пораньше!))
Есть! , но как правильно кто-то подметил, чаще она НЕ взаимная.
Бывает взаимная НЕЛЮБОВЬ. Согласитесь, чаще бывает - один ЛЮБИТ, а другой ПОЗВОЛЯЕТ себя любить. При чём длительность этих отношений в большей степени зависят от того, кто ПОЗВОЛЯЕТ. Какой он вообще как человек, личность, насколько он циничен, самодоволен, порядочен, воспитан, интеллигентен, мудр, наконец. Он контролирует ситуацию. А тот, кто любит?. . Он просто любит, принимая человека со всеми завихрениями и прибамбасами, внешней и внутренней красотой или полном отсутствием таковых, машинами, квартирами, деньгами или вообще без ничего. Он просто поглощен объектом своей любви. Я полагаю, что именно под этим и подразумевается искренняя любовь?
И поговорка такая есть - По милу хорош! (т. е. он милый, любимый, желанный, потому и самый лучший! )
А не похорошу мил (т. е. он весь такой красавец с толстым кошелём, от того я его и лублу):))))
Амина Кобзарь
Есть и очень много.
Sefa Atmaca
Не повершь = Сам 20 лет не могу найти.. и это - С Приложением жеж Усилий-то! ?
..
Занимайся каким-нибудь любимым делом - а это приложиться..
Виталий Гилёв
Не правда ваша. Любят не за что-то, а вопреки всему.
Руслан *****
Есть, я уверена, что есть. Потому что сама так любила парня больше 3-ех лет. Жаль только любовь была безответная. Зато после этого случая я точно знаю, что такая любовь существует. И это большое счастье чувствовать ее у себя в сердце, пусть даже она и безответная.
Наталья Силина
я за взаимную любовь
Катя Федюнина
есть, конечно! главное верить!
Говорят что есть в интернете.
Nurlan Wamuratul
переубеждать не стану.. . жизнь своими примерами покажет: настколько вы не правы...
Ты прав. Деньги правят балом.
Ну есть ещё самоотверженные девушки, которые просто любят, бескорыстно и крепко.. . А так, в основном, они за брилианты и драгметалл готовы лечь с нелюбимым
не согласна с Чуча из Бамбучо, есть и с детьми прекрасные девушки, они никогда не остануться одни, ведь они более привязаны к дому, к уюту, у них больше ответственности, уже не будешь тратить зря время на шопинг или поседелки в кафе с друзьями, а настоящие чистые чувства к друг другу - это мы сами для себя находим, если позволяешь любить себя только за деньги и красоту - так оно и будет.... хочешь иначе - действуй иначе)
**
*hard* *rock*
Конечно есть!!!
Vitaliy Tkachenko
есть.. надо в неё верить...
Илья Сенюшкин
С начала поправлю твой вопрос -Любят не за красоту, а за деньги и очень большие деньги..., а искренняя и настоящая любовь существует и таких девчонок много, правда и других тоже хватает. Значит надо искать то что тебе надо и не выбирать из тех кто строит на любви свою "карьеру"!
не все девушки такие меркантильные!! ! может первое время и нравятся крутые, а потом.... лучше душевный человек, чем бабник-прожигатель жизни!
Где ищешь, там таких и находишь.. .
Если нравятся эффектные длинноногие красивые, сексуальные, то естественно они не будут тихими домашними девочками, готовящими тебе котлеты и пылесосящими квартиру.. . Такие ищут себе подобных-богатых, уверенных, несколько даже самовлюбленных. Такие ходят по клубам и тусовкам. И чаще всего воображения у подобных девиц больше, чем соображения.
А девочки, умеющие готовить, которым важны ЛЮБОВЬ И ЧУВСТВА, верные, тихо ждут своего счастья и верят в то, что когда-нибудь ОН их найдет. Только ты ж на таких не посмотришь-то.. .

Продолжай искать гламур и сетовать на то, как все надоело.. . НЕ бывает такого. А если нужно другое-то вперед, только не по модным барам и тусовкам.
Желаю удачи в поисках.
Alla Astafjeva
а за что любить? за нищенство и уродство? ))))
ТОЙ, это когда она у плиты, а муж на диване?
Нет, спасибо..
За деньги и за красоту, это не любовь. Это баш на баш. Ты мне- свои деньги и презентабельный вид, а я тебе -себя красивую! А любят бескорыстно, не за что-то, а за то, что он просто ЕСТЬ!
Юлия Дзицкая
Ne ia ne liubliu plohih parnei,no menea po jizni "vezet" na nih!
не там ищешь сам пади ездишь на бехе 7 и что ж ты хочешь конечно обычная девушка живущая на5 тыс в месяц к тебе не подойдёт да и ты на неё не посмотришь она же не гламурная
Данил Кайзер
Искренней любви нет, а любят девушки плохих парней, потому что они их боятся!
нет Мурад есть но мы просто иногда этого сами незамечаем потому что стали рабами вещей и денег
Есть. Просто не встретил ещё своего человека.
Мы любим просто так, всегда по-разному. Если нам хорошо с мужчиной, то на остальное просто плевать. А что касается денег и красоты, то нам хочется, чтобы мужчина мог содержать семью и мы не затягивали пояса по-туже, и хочется выйти в свет не обязательно с красавцем, а с опрятным и приятным человеком!!!
Девушки ищут 2 типа парней. Первый тип - это сильный красавец, с хорошим генофондом, второй - с баблом. Вообще-то разделения типов быть не должно, так как в древние времена, сильный мужчина - это одновременно и хороший добытчик, но в наше время, с развитием культуры, стали важны не только мускулы, но и ещё мозги .А что такое искренняя любовь? Это доминанта, которая дана людям, чтобы утвердиться в своём выборе. И как это досадно не звучит, но человек влюбляется в того, кто обладает более или менее элитными качествами. А что вы имеете под искренней любовью. Приличная девушка с Бомжом-Квазимодой?
Конечно есть, только она очень редкая.
В современном мире именно так и происходит, сейчас происходит деградация моральных устоев, поэтому все так тяжело и обстоит с искренней любовью.
Наталья Cафина
Она есть. Я, например никогда никого не любила за красоту, а за деньги тем более! У меня тоже подобные мысли бывают, насчет противоположного пола... складывается впечатление. что все только думают о внешности девушки (((Это плохо. Одно могу сказать, на свете столько хороших, добрых девушек, просто их нужно заметить...
ну если за ДЕНЬГИ, то красота тут не главное, а вот уже КРАСОТА.... -это у каждого свои представления
как можно любить за что то? это не любовь.
Сейчас мужчины мечтают содержать женщину на её же средства
Sofi Loren
ага
Не судите по большинству!
И прежде чем делать подобные заявление посмотрите на себя и на свои запросы! Небось простая презжая студентка, не имеющая денег на дорогие шмотки, салоны и фитнес, вас самаго бы не устроила!
Когда кругом развелось столько педиков ...
наше счастье и наше несчастье в том, что мы видим свет отражающийся ото всего и слышим звуки . Если бы мы не видели окружающий мир, если бы мы не слышали голоса, не важно красивые или нет, тогда бы мы могли только чувствовать и ощущать тепло друг друга . Язык тела и его было бы вполне достаточно для понимания кто с тобой в мире слепых . Но мы имеем честь видеть красоту, и спасибо за это мирозданию! Нам лишь остаётся бороться за свою любовь !! Только тогда, когда ты осознаешь, что сделал всё , что только есть в твоих силах, когда ты сломаешься, тогда видимо всё . А так надо бороться, впрочем под концом я подразумевал : "Живи пленником своей мечты или умри свободным осуществив её " , я думаю ты всё понял, остальное не зачем понимать !!!
Есть, просто прячется)
Есть.... Бутылка пива ей в руки и она твоя.... со мной всегда канает....