Любовь

Сказать спасибо Богу за детей, красоту, здоровье и деньги... И смириться и жить без любви?

Только как.. как вы живете потеряв Любовь?
Ни все зависимы от мужской любви и привязанности, и мужчины предатели, не ценят женской самоотдачи - редко кому удается встретить настоящую любовь . Когда мы будем старыми - дети будут рядом
Алмас Баймаганбетов
Лучший ответ
Azizbek Saidov и к чему весь ЭТОТ словесный понос ?
Артем Борисов Марин, я пересмотрела любовь.. Вернется-буду лапочкой.. Пусть обеспечивает.. И т. д. Но верной НИКОГДА не буду.. Рожу и рога его будут ДО НЕБЕС.
Спустись на землю, клуша!
Сергей +++++++
Для начала определитесь что такое любовь. Если Вы не можете жить без чьего то члена, то это ещё не любовь. а если то что Вы перечислили у Вас есть и Вам что то неймётся, то попросту зажрались - может отнять, тогда то и поймёте где на самом деле была любовь.
Vovka P
в смысле жить без любви?
какие проблемы?
ищите и обрящете!
пробуйте что то новое, пробуйте что то менять в жизни.
Unknown Unknown
Ну хрен знает. Я вон живу без любви и ещё не помер
А&
Антон ''
да шо вы со своей красотой трясетесь... если вы ей пользоваться не умеете
а бог тут при чем . это все вы сделали.
да будет тебе, всему свое время. Не печалься, заботься о детях :)
любовь есть и будет, а пока - привязанность и зависимость от него. это была иллюзия
человек, который готов бросить жену в вашей ситуации - кто угодно, но не муж. вы не были замужем. а вот теперь можете искать достойного человека
от всего сердца желаю вам счастья
Игорь Лобинцев
Артем Борисов спасибо Рив, это Дея...
Антон '' Любви нету
нет.. любовь должна быть на первом месте, если она истинная
"Радуйся и веселись и велика будет твоя награда" (с) Создатель и Владелец Мира
Мне повезло вероятно - не потерял.
Eldar Bapakov
бог что ли рожает детей? Достали с этим богом уже-оставьте его в покое и отвечайте все и всегда за свои поступки сами!