Любовь

Тут многие говорят что деньги не главное а Вы пробовали жить когда любовь есть а денег нет даже на хлеб Что скажете ?

Инна Кухар
Когда говорят, что деньги - не главное, отнюдь не подразумевают, что они вообще не важны.
Важны, даже очень. Просто не ГЛАВНОЕ.
Блохина Анастасия
Лучший ответ
пробовали.. и что дальше? пока никто особо не помогал.. ничего.. не сдохли.. занимаем, отдаем, собираем со столов чужих.. мне не унизительно.. ради любви можно и потерпеть
Были такие редкие моменты.... Но - очень недолго.... С детками без денег не протянешь....
Лариса Ащина
А ты сможешь любить только за то что Он дает деньги? И при этом ежеденевно унижает оскорбляет и ценит не больше чем грязь из под ногтей? Что скажешь? А я вот скажу что пробовала жить так как ты говоришь, но вылезла и если бы пришлось снова ела корку с водой но обратно бы все не вернула! Так то...
быт рушит всё
Ри
Ринат
Это уж совсем крайний случай, как можно полюбить "ноль". Это извините ваш недостаток
Юрий Титов
Бред какой-то.. . а почему нужно выбирать между любовью и деньгами? Заработай денег и люби кого хочешь, а то получается, сама ничего не делает и хочет хорошо пристроится, чтобы хватало и на хлеб и на икру.
Андрей Десятов
хлеб вреден, ты знаешь шо туда намешали?
Я не пробовала, потому так и не говорю. Деньги не главное, но средний достаток на нормальную еду, жилье и одежду должен быть!!!
Елена Отришко
Работать нужно обоим, чтобы хотя бы на самое необходимое хватало. Когда денег нет даже на хлеб - это уже крайний вариант. Асоциальные элементы так живут. А у вас какая причина?
работать надо и деньги будут, ну на хлеб точно хватит.
а если ни любви, ни денег?)))
Не путайте любовь с влюблённостью! Любовь никогда не оставит голодным, а вот влюблённость запросто!
все должно быть в меру и деьнги и любовь