Когда говорят, что деньги - не главное, отнюдь не подразумевают, что они вообще не важны.
Важны, даже очень. Просто не ГЛАВНОЕ.
Любовь
Тут многие говорят что деньги не главное а Вы пробовали жить когда любовь есть а денег нет даже на хлеб Что скажете ?
пробовали.. и что дальше? пока никто особо не помогал.. ничего.. не сдохли.. занимаем, отдаем, собираем со столов чужих.. мне не унизительно.. ради любви можно и потерпеть
Были такие редкие моменты.... Но - очень недолго.... С детками без денег не протянешь....
А ты сможешь любить только за то что Он дает деньги? И при этом ежеденевно унижает оскорбляет и ценит не больше чем грязь из под ногтей? Что скажешь? А я вот скажу что пробовала жить так как ты говоришь, но вылезла и если бы пришлось снова ела корку с водой но обратно бы все не вернула! Так то...
быт рушит всё
Это уж совсем крайний случай, как можно полюбить "ноль". Это извините ваш недостаток
Бред какой-то.. . а почему нужно выбирать между любовью и деньгами? Заработай денег и люби кого хочешь, а то получается, сама ничего не делает и хочет хорошо пристроится, чтобы хватало и на хлеб и на икру.
хлеб вреден, ты знаешь шо туда намешали?
Я не пробовала, потому так и не говорю. Деньги не главное, но средний достаток на нормальную еду, жилье и одежду должен быть!!!
Работать нужно обоим, чтобы хотя бы на самое необходимое хватало. Когда денег нет даже на хлеб - это уже крайний вариант. Асоциальные элементы так живут. А у вас какая причина?
работать надо и деньги будут, ну на хлеб точно хватит.
а если ни любви, ни денег?)))
Не путайте любовь с влюблённостью! Любовь никогда не оставит голодным, а вот влюблённость запросто!
все должно быть в меру и деьнги и любовь