Любовь

А вы говорите деньги не главное,да мы и без денег любим. А вот у людей квартирный вопрос и им уже не до любви.Как?

Деньги — не главное в жизни. Главное — чтобы они не кончались)) )
А вопрос девушки- наглядный пример.
Наталья Абдорохманова
Лучший ответ
Все решаемо. Просто большинство людей - эгоисты. А надо - делится, уступать в чем-то.
Саша Полежаев
Конечно, это ж классика "москвичи хорошие люди, но вот только квартирный вопрос их испортил" Одной любовью сыт не будешь:)
деньги - это главное в нашей жизни! что мы без денег? даже покушать нормально не можешь, не говоря уже о чем то другом. а из за нехватики денег и возникают конфликты, потому что хочется нормальной жизни, а не ложиться и просыпаться с мыслью о том, что бы поесть, и как протянуть ещ е денек, на чем бы сегодня сэкономить, чтобы осталось на завтра
Олеся Булавина
деньги нужны
без них никуда
Сергей Юзвак
Чушь полная!! ! Мой друг, вернулся из мест не столь отдалённых, познакомился с девушкой, стали встречаться, сняли квартиру, хотя я понимаю как им тяжело вначале было!! Главное желание, если любить и заботится друг о друге-ВСЁ нипочём!! ! Вы это поймёте, когда по настоящему полюбите!!
Артём
мы жили на съемных квартирах но любовь никуда не девалась наоборот крепче стала
А если жилье будет - любовь появится??
Ирина Торгашова Если ее не было, то и жилье не поможет. я не о том говорю.
Я говорю про то, что когда в семье начинаются материальные проблемы,то любовь на задний план отходит.
плохо любят ))) мы с мужем 10 лет были без квартиры и любили и деток родили, потом и трешку получили ...
Мы тоже с горем пополам живем на съемных, трудно, но вместе зато. А раньше зп вообще крохотные были, было в 100 раз труднее, и ничего. Любой человек в состоянии наскрести на съемный угол, если есть ради чего.