Любовь

Ну что?? Освежим любопытство свежими идеями?? Вопрос такой: Верите ли вы в любовь не по расчёту? И как узнать, что она (вн)

Что она искренняя. Если молодая девушка заводит роман со взрослым мужчиной. И уводит его из семьи.???
я верю... но хочется по расчету.. только бы этот расчет был правильный
Макс Сединкин
Лучший ответ
Макс Сединкин Спа-си бо!!!
Я -блондинка.. . считать не умею.... поэтому насчёт "по расчету" - это не ко мне )))
Климов Юрий
Natalia Burysh И шё??? Совсем не считаете??? Ничего???))))
Издрасти Вас, Таня. Пириятно Вас видеть в хорошем настроении.)
Что значит уводит! ! То, чему не суждено уйти, не уйдёт.. . и не выйдет даже!! ! Пошли они эти девушки лесом!!!
Николай Попков
Ирина Петелина Согласна на все 100!Тот кто не хочет уйти любит и уважает свою жену,не уйдёт!
Верю... А что взять с бестолкового пса???))))
Ольга Кибирева Привет!!!Глянь и тут меня нашёл!
Ну и что по расчету, это как рассчитать. Мы женились по расчету и оба просчитались. Живем давно. И неплохо. Борщ варить не хочу, Ягуар тоже, ТУАРЕГ хочу серебристый...
верю.

никогда не плачу за ЛЮБОВЬ.

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ!! !

ЕСЛИ МИЛЫЙ ПО ДУШЕ !!
A)
Azen )))
А разве женщинам нужна искренняя любовь?)) Нет не нужна!
Андрей Колесов
Юлия Кожина (Щекалева) А Вы пробовали дать её, искреннюю любовь, кому - нибудь..? )
И вообще "любовь" придумали русские, чтобы денег не платить))
Cергей Долгов
Ну, не только ТВ. тут одна дама качала права. Типа, жены, вы никаких прав не имеете на своего мужа. Вы вообще никто. Если мужчина влюбился в другую девушку, то уходить или не уходить из семьи - это его право. И девушка имеет такие же права н а него что и жена.
Что сказать на это. У всех своя правда. Но, почему-то все-таки стралают дети. Да, она еще говорила: не прикрывайтесь детьми. А куда девать -то их. У них тоже комплексы развиваются. Папа ушел, значит ребенок виноват, плохо себя вел! Попробуй объясни, что он не виноват. И вообще, никто не виноват, что в семье становится по миниму денег (порой до того, что надо носить обноски) , что не собираются все дружной семьей за столом, да просто резко ограничение во всем наступает. Никто не виноват, чо папаша как .. в проруби начинает болтаться м/у бывшей и непонятно какой, забывая просто поговорить с детьми, просто поздравить с очередным ДР.
Как говорится. все мы люди и ничто жизненое нам не чуждо. Просто надо оставться людьми в любой ситуации и не делать больно ближнему и тому, кто от тебя зависит
Денис Иванов
Любовь по расчету -это не любовь. Истинная любовь существует. Я не только верю в нее, я живу с этой любовью и не променяю ее ни на что. Что же касается увода из семьи, то считаю что на чужом несчастье счастья не построишь.
Ahror Abduvositov
блин... я не женщина (((((Я ХОЧУ ЯГУЯР!!!!
Лариса Амосова
Ольга Кибирева Приветик!!!Иришка ты ЛЮБИМАЯ !!И всё у тебя будет.Муж постарается!!
Кто бы как не рассчитывал, в итоге всё проявляется .
Сожалеть или радоваться не заставит себя долга ждать.
Balausa Kelken
я готовлю вкусный борщик

а ягуар пусть бегает подальше от меня

не хочу бить его вкусным борщиком )))
Она не может зрелого мужчину увести из семьи.
Умный мужчина не уйдет от жены.
Анна Гафарова
Вах, какая женщина)))))))))
Зачастую молодые девушки бывают очень влюбчивыми, возможно и такое. Она поразила мужчину своей любовью, тот увидел, что его жена к нему не так пылка и оставил её!
Игорь Мазанов
Да Верю. Это любовь к Творцу.
На моё таки минение любовь усегда по расчёту.))) )
От кадный же расчитывает шё любит не ток он (а) , но и его (её).
Или я шёта не то понимаю под расчётом??? )
Интересного Вам таки дня.
Я знал!) ) Такая девушка есть!)) )

в честь:

УРА! УРА! УРА!
верю, но вокруг только расчет один
Время покажет
сначала борщик )))
я не верю в такую любовь, когда большая разница в возрасте