Любовь

А вы всё ещё верите в сказки про любовь?(См.Вн.)

Верить или нет каждый выбирает сам. Человек может отрицать свою духовность, но страдания возникают тогда когда свой страх, обиду, печаль прячут внутри себя за внешним видимым хорошим видом и отчаянно пытаются доказать себе и другим что их нет. Только смелый и уравновешенный человек не закроет своё сердце для любви если даже кто-то причинил ему боль. Испуганный человек закроет своё сердце стеной и возможно уже никого не захочет впускать, ведь ему могут сделать больно ещё раз. Но плохое учит нас ценить хорошее. Кому причинили боль тот должен понять эту боль и не делать такого кому-либо ещё.Боль учит. Учится тот кто хочет учиться. Кто не хочет тот избрал трудный путь страданий. Кто устал страдать тот знает что в сердце держать страх, обиду и печаль не надо ведь это место только для любви. Любить родных, близких, друзей и природу ведь это счастье!
Fatal Mirror ***
Лучший ответ
зачем мне эти сказки, я сам люблю и верю
Виктор Павлюк
По вере нашей да будет нам!
похоже это не лечится)))))
решать тебе 37 лет вместе не расписаны воспитали двоих детей а теперь нянчим внуков вот так
Yekaterina Akpinar
верю
В сказки не верю. За любовь надо бороться, причем обоим.
Зачем в сказки верить. . Я сам - Сказочник. . Сам пишу сказки и сам в неё поселяю героев. . Юля, хотите в мою сказку?
Сергей Емельянов Только если в качестве анти-героя..Чтоб всю малину испортить..
конечно! и в сказки и в легенды про любовь!
А почему бы и нет? :)
Сказку про любовь можно сделать былью....:)