Любовь

Как Вы считаете бытовуха в отношениях неизбежна рано или поздно?

и я не вижу в ней ничего плохово! как приятно придти домой а жена на кухни готовит вкусный обед дети вешаются на шею дома всё читенько а вечером обняться и уснуть!
Сергей Л
Лучший ответ
она может затянуть, но из нее можно выбраться, если каждый раз делать одно и то же дело по своему....
неизбежна в любом случае, просто вопрос как подойти к этой неизбежности, если оба стараются сгладить углы-это хорошо, а если игра в одни ворота, это утомляет, напрягает и ведет к концу
В молодости, когда много проблем по воспитанию детей и желаний "все купить", то неизбежать, а в зрелом возрасте - никакой бытовухи!
Если есть перспектива на длительные отношения-то да.
Joseph Malygin
Если ты успеваешь убираться и готовить до прихода мужа, зарабатываешь столько, сколько необходимо вашей семье, то вполне вероятно, что ее можно избежать.
Vadim Mikhaylykov
да, если у партнеров скудная фантазия....
скорей всего неизбежна. но главное не утонуть в ней на совсем.
Я думаю, что просто не стоит ее начинать. Просто это зависит от обоих сторон. Если один полностью перелаживает все обязанности на другого, то бытовуха будет, а если нет ее легко избежать.
Конечно, идилии не бывает, это утопия.
зависит от обоих людей.... главное глубоко не тонуть
Да, порою происходит быстрее чем ты её ждёшь.
Все зависит от вас, ваших желаний и ваших фантазий
Зависит от характера людей, от обои вас. главное что бы она постояно не продолжалась!