Любовь
Отношения не могут все время быть одинаково страстными, рано или поздно произойдет некоторое отдаление?
ну канешно чтобы опять нахлынуть с еще большей силой и страстью как волны в океане
По разному бывает. Если совместное проживание - в среднем 2 года.
А если встречаетесь - возможны варианты, даже пьеса есть такая "Там же, тогда же" называется.
отдаление вряд ли, если сами этого не захотите, а вот спокойствие придет...
В отношениях всё идет по спирали: виток страсти, виток некоего отдаленного периода!! ! И в этом нет ничего страшного надо просто с пониманием относится к человеку с которым живешь!
Отношения тухнут из-за некачественного секса, а еще люди надоедают друг другу, когда ты видишь что тебя не хотят, то сколько времени ты можешь терпеть, рано или поздно смотришь налево...
Так происходит у всех тех, кто не владеет Знаниями. . От чего зависит активизация состояния, в его разных проявлениях. Проще говоря - Не задействован третий аспект, объединяющий Двоих. Но этим аспектом, никогда не будет - материальная составляющая жизни каждого, так же как и любые попытки смоделировать ситуацию (игры) .
Акт Творения - раскрытие друг в друге «Потоков» , которые растворяют «иллюзию дистанционной преграды» , иллюзию пространственного барьера (нарушение баланса Пяти Стихий и как результат отожествление Ума с плотной формой окружающего мира) , преобразуют само пространство
в соединяющую и объединяющую Живую Связь.
=)
отношения надо подпитывать, если этого не делать, а пустить все на самотек, в итоге они вообще на нет сойдут.