Любовь
Милые женщины, да и не только милые, да и не только женщины, нужна ваша помощь...
Вот так случилось что я конченый бабник, по уши влюбился... ну не то чтобы она обманывает меня, нет... но может приврать в мелочах. Я взрослый дяденька, сам постоянно врал женщинам и конечно же сразу вижу ложь. И речь не идет об изменах. Об этом речь не идет. Так, мелкая, бытовая ложь. Вот взял время, решить, заканчивать с ней все отношения или же не обращать на это внимания? Она признается что врушка, но говорит что любит и что это не скажется на отношениях. Посоветуйте, верить или не верить?
Верь
ЙЙЙЙЕЕЕЕСССССС!!!! вот есть же боженька на белом свете вот и получил ))))))))))
а если серьезно это из неблагополучн семей, вранье это скудное сложное детство, и еще шизофрения считай... а значит в будущем пъюшая
Алена Яноха
А кстати я тоже об этом подумал... Всю жизнь я пренебрегал чувствами ко мне. И видимо Бог мне дает жару...
знаете, - любящий будет называть это не ложью, а милыми прелестными шалостями. и вместо того, чтобы пытаться докопаться до чего то (еще и неизвестно, что вы там накопаете), - не проще ли вальяжно и добродушно потрепать по любимой щечке девушку, сказать ей, что (мол, опять ты вруша моя ФАНТАЗИРУЕШЬ) и расцеловать ее.
ведь есть такая истина: человек человеку не всегда врет из-за того, что он врун. а просто некоторым говорить правду небезопасно.
это к тому, что papillon говорила. не вынуждайте вас возненавидеть, не делайте важный вид всевидящего, позвольте ей мило фантазировать и быть собой, не пытайтесь переделать, отпустите псевдоконтроль и она будет с вами надолго. ей станет комфортно и она сама захочет вам нравиться.
а так вы ее в какие-то рамки загоняете и она раскрываться не хочет..
да, и нет никакой Кары или там Судьбы. мы сами можем позволить себе быть таковыми, как нам надо и имеем свободу выбора - ревновать или не ревновать, изменять или не изменять. ничего против воли человека не делается. всё - он сам: с собственного решения или от собственной лени..
Да ладно те, взрослому дядьке то выбирать.. Влюбился - радуйся, это уже очень редкое явление в возврасте
Алена Яноха
Может это и не скромно, но желающих пока еще много)))). Но да, я их не люблю... люблю только эту врушку
Если ты взрослый дяденька, то сам способен принимать решения и нести за них ответственность.
Алена Яноха
Капитан очевидность? Вопрос я для чего задал?
Если в мелких мелочах, то это не критично.
Ваши отношения — вранье, она врет что любит, ты врешь себе и веришь…
Алена Яноха
А с чего вы взяли что она мне врет что любит?
на лжи счастья не будет, это не любовь
Где нет доверия, там умирает любовь. (((
Но можно побороться, например, покопаться в причинах (своего и ейного вранья).
Не надо заканчивать! Я тебя люблю! Да я врушка в мелочах. Но это не касается моих к тебе чувств. Я вижу что эти детали тебе очень важны. Я научусь не врать в мелких деталях. Я тебя люблю и хочу работать над нашими с тобою взаимоотношениями. И плевать мне что мне тут щас накоментируют!!!!
Почему она врёт? мне бы было неприятно жить с таким человеком. в паре должно быть доверие.
Алена Яноха
Вот и я спрашиваю, почему???? Она сама не понимает почему. И это правда, мелочи, на которые, не люби я ее, даже не обратил бы внимания
Она ворует из холодильника!!! В чем ложь то ? ))) главное, чтоб её чувства были искренние !
Алена Яноха
Ну да, главное чувства! На холодильник можно и замок повесить ))))))))
Вранье в любом виде - это, когда нет полного доверия к партнеру! Это её зона комфорта, скорее всего ее часто щимили на этой почве, когда и правду не скажешь попадёт по голове, и вранье плохо, но вдруг прокатит! И н вашем этапе сношений (отношений) (планшет сумничал, решила оставить и его вариант: -) )-это нормальное положение вещей, тем более твоя проницательность не даст утаить шила в мешке: -) :-) и ведь ещё вранье тебе не делает убытков самого разного толка, прими как факт, расслабитмя внутренне - перестанет врать! Она же не устраивает непонятные ночные рейды, непойми куда, и зачем, пока ты на работе? или устраивает?
Алена Яноха
Нет, ничего такого она не устраивает. И да, мы с ней обсуждали и она так же считает, что нормальный человек вообще бы не обратил внимания на такие мелочи. И что цепляясь так, как цепляюсь я, можно всегда нарыть проблему...
Эх, тяжело нам разведчикам -нелегалам))) привет и спасибо)))
Тебе мстят, ты врешь, тебе отразилось и ща тебе врут. Чтобы ты не выбрал, ты в проигрыше.
Алена Яноха
А кто мне мстит? Она?
Верьте, но не настолько чтобы потом впасть в депрессию от более большей лжи. Будьте мудрым)
Алена Яноха
Спасибо большое)