Любовь
А вы бы выбросились из окна если ваша любимая женщина с вами разводится?
нет. новая любовь будет) удачи)
ещё чего!
Ни одна женщина, как, впрочем, и ни один мужчина, не стоят жизни другого человека. Иногда развод - это единственная возможность дожить до старости, так зачем лишать жизни себя или кого-то другого? Глупость...
Глупость какая,,, вот видимо женщины с теми и разводятся, кто готов прыгать из окон круглосуточно и по любой причине,,
Бедный мужчина... Если из-за каждой подстилки из окна бросаться, мужиков совсем не останется...
Арман Сарманкулов
вотвот , а они так делают!!!
Лучше одной, чем черт его знает с кем
Нет, конечно. Что за вздор. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.. . :-)))
Не помню кто из великих классиков сказал: "И, если от тебя жена ушла к другому, то неизвестно комуповезло. "
ФАКТ!
Зачем. Не судьба однако...
Чё дурак чёли!!!!
Вам на сайт для суицидников)))
Зачем? надо выкинуть эту женщину! все равно ведь уходит !
Пусть разводится. Трахаться ещё приятнее. С ней же. По телефончику соблазнишь!!
ну мне парень вчера сказал что бросает меня, я хотела сдохнуть (под электричку бросится или с крыши спрыгнуть) , а когда он это услышал, то сказал что сделал глупость и не хочет меня отпускать.... ну теперь мы опять вместе.... думаю он бы так не поступил на моём месте....
Я лучше её выбрашу из окна!