Любовь

Почему парень перестал говорить о семье и детях?

В начале отношений постоянно об этом шла речь - что у нас будет прекрасная семья, много детей, и он сделает все, чтобы нам было хорошо. ЧТО ОН ХОЧЕТ ЭТОГГ ВСЕГО ИМЕННО СО МНОЙ. Горел идеей жить вместе и намекал на свадьбу.

Сейчас он перестал к этим темам вообще не приближается. И вообще в целом по отношению ко мне остыл, даже не говорит, что любит и ласково не зовёт, что было раньше. Я не чувствую себя счастливой рядом с ним. Да и вообще ощущение, что он со мной так, чисто по привычке и до поры до времени...
Отношения не всегда поддаются логике или
какому-либо вразумительному объяснению
­
Zh@ndos Bisenb@y
Лучший ответ
Он просто начала осознавать, что такое семья!
И чего теперь ждать от него? Зачем Вам такой муж? Возможно, появилась другая.
Ев
Евгений
Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.
Людмила Гутюм
и слава тебе господи.. его дети меня не интересуют, у меня есть сво
Нина Перкова
Подёргать и посмотреть на реакцию.
Алия Айтжанова
У тебя что ни вопрос о нём - всё печаль. знаешь фразу: "лошадь сдохла - слезь"?) так вот слазь и не сомневайся. хотел детей, может и не врал тебе. но прошло время, всё изменилось. за что ты держишься? за сказанные когда-то им слова и желания? ну да, далеко на них ускачешь. моё мнение - зря теряешь женское время.
Олег Макар
Когда женщину любишь то ипешь ее каждый день сколько есть силы, я так понимаю, если у вас не так в вашем возрасте то все пропало
Почему бы Вам не поговорить с ним... Чем накручивать себя ...
Gex (Группа "b-Key")
Ваши отношения себя изжили.
Накручиваешь.
говорить-не значит любить. может он вас хотел заинтересовать этими словами
Ольга Гоф
Не нужна ему больше. Уважай себя. Найди другого
Ильдар Галимов
Уходить надо, неужели не понятно. Причём надо было при первых звоночках бежать, а Вы народ до сих пор вопрошаете. Бросьте сами- легче будет.
Юлия Жукова
Объясниться надо)
Ташенька """
зассал
Иван Макеев
Они ему не нужны. Ему нужен секс и свободные отношения.
//
/***катюха*** /
Значит нет поддержки отношений ) нет развития )
Byakuya Kuchiki
он думает а надо ли
Madina Rasulova
Ты же сама написала, что он к тебе остыл! Да! И ты не ошиблась! Сочувствую!
Неясно как вы сами себя ведёте по отношению к нему, что вы сами делаете для отношений
Дмитрий Рой
Мужчины всегда так делают;)
Такова их природа, смирись, успокойся и живи ради себя!:)
Ушла любовь завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути, ты крокодил, а я боюсь зелёных, ты уходи в своё болото уходи!
Стрелец Сергей
Экстраверты они всегда такие)))
Сомнения его одолевают.
" ты не чувствуешь себя с ним счастливой" а он то вообше скоро оборонятся от вас начнет, он и так закрылся от вас, ищет способы свалить
Уверен что у вас разница маленькая, явно меньше 10 лет
Лид, да поговорите вы с ним прямо, а не на форуме тут. Чем быстрее поймешь, по пути тебе с ним или нет - тем меньше времени впустую потратишь. Судя по твоим вопросам про отношения и деньги - он типичный потребитель, а ты для него промежуточный комфортный вариант. Есть куда сунуть, время иногда провести, а потом и другую встретить. Не будь дурой, включай мозги. Отношения - это работа, совместный труд, вклад обоих.
Ильмир Валиев
Елизавета Алтунина На самом деле уже говорили. Я ему сказала прямо о своих ощущениях - что не вижу будущего с ним, судя по его поступкам. Мы разошлись. Потом он снова возник, сказал, что готов работать над этим. Прошёл месяц - результатов 0. Может, первые две недели дрыгался, потом снова пришли к тому же кризису. Ну, вернее, кризис ощущаю только я, ему же просто ровно, хотя он видит, что мне не по себе.
тут понятно и ежу-у вас с ним нет будущего! И говорить о семье и создать семью разные вещи!
Марина ___
Не видит с тобой их создание..)
Секс у него есть, чё ещё нужно? Дети будут только мешать. Расставайтесь, он вас не уважает.
Сергей Темнов
Все просто, если партнер перестал обсуждать с вами планы на будущее, значит он вас в своем будущем не видит.

Это больно, но зато правда.
значит он ошибся в тебе, пересмотри свои высказывания по ключевым вопросам
Николай Мысин
Потому что надо было делать, а не говорить. Либо перегорело, либо он не был искренним, получил всё, что хотел, и интерес к созданию семьи пропал.
Скорее всего, перегорел. Надо было брать тепленьким :))))
А ты что для этого делала? Наверное говорила что ещё рано?
В таких ситуациях без резинки надо любовью заниматся. СЕМЬЮ НЕ ПЛАНИРУЮТ, СЕМЬЮ СОЗДАЮТ
Возможно, он видел, что тебе это безразлично или не интересно... (может ты не говорила об этом) и он решил перестать. Мужчины же до безобразия просты (в большинстве своем). Ему сказала - "не трогай", он и не будет трогать. Или "не хочу подарок на 8 марта" - он реально не подарит. Как табуретки.
Попробуй с ним откровенно поговорить, спросить почему так? Проблема в большинстве отношений в том, что ЛЮДИ НЕ ГОВОРЯТ ДРУГ С ДРУГОМ И НАКРУЧИВАЮТ себя. Может, он просто не хочет поднимать тему, а может он нашел ту, которая ему отвечает в этом. Надо спрашивать!
Avazbek Otajonov
Рутина
По-моему, это тупо писать о своих проблемах сдесь. Сядьте и поговорите.
Oh дебил сука, ебаный
Альбина U
может уже достаточно времени, страсти утихли вот и его желание вечной любви тоже; не наседайте некоторое время, пусть почувствует холод, если любит сразу же отреагирует. А свадьба вопрос времени если отношения девствительно станут прочными
Елизавета Алтунина Вот мы расставались из-за этого по моей инициативе, что я перестала видеть с ним будущее. Он потом снова возник, я ему дала второй шанс, он говорил, что будем работать над отношениями - как результат, ничего.