Любовь
Ради любви можно простить предательство?
простить то можна, но сердце такое не забудет никогда....
"Предательство" и "измена" - разные вещи (может, предательства и не было)...
Нет причины для прощения предательства.
Клеить чашки женщины любят. Мужчины покупают новую посуду
Если есть под боком ружьё - можно
нет
Прощение нужно человеку, а любовь предательство разрушает, простить можно всё, да и нужно наверное, но любить после этого сложно.. и скорее всего невозможно.
По любви всё можно! Это загадочное чувство...
предавший раз предаст еще много раз! если грань могут перест"пать эту то уже нечего не поменяется кроме той отмазки который чел придумает в случае чего!
предательство простить нельзя, если человек изменил раз то и второй раз изменит а может и третий, лучше раз промучатся, перестрадать, чем терпеть это постоянно
Смотря что такое предательство по твоему
нет нельзя. предал раз предаст и второй
Ради любви можно простить все. Вопрос только в том, не повторится ли предательство.
ну простила я, а он опять за своё....это еще трудней принять и понять ЛУЧЬШЕ НЕ ПРОЩАТЬ, А РАСТАТЬСЯ.
по обстоятельствам
Только если измена была по пьянке или реально по глупости, если же изменют пому что в любовниках есть кое-что чего нет у вас то нельзя, т. к. по глупости это было 1 раз а если чего-то не хватает то буду измены и дальше
Если любишь ...ДА))
Простить то можно, но прежнего доверия уже не вернеш...
Смотря о каком предательстве идет речь...
да, но не ради любви, а из-за любви
Olesya Sidorova
А в чем разница??
Похожие вопросы
- Можно ли простить многое ради любви??можно ли забыть предательства,ложь и измены?
- "Не умирай любовь". В каком случае можно простить предательство близкого и самого родного человека? И можно ли?
- на что вы готовы ради любимого(ой)?а простить предательство с его стороны можно?
- Ради Любви ???
- Способна ли любовь простить предательство?
- Что такое любовь? Что можно простить ради любви? Если любишь своих детей, а их мать просто терпишь, как быть?
- Можно ли простить предательство в любви?
- Поступки ради любви!
- Что может по Вашему мнению быть хуже чем предательство? И смогли бы Вы простить предательство?
- До скольки раз, можно простить ради любви?