мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем, мы можем сказать себе что можем обойтись, но сердце не возможно обмануть, так что если действительно любите то простите все
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
Любовь
Способна ли любовь простить предательство?
люди разные и обстоятельства. но не стоит прощать измен.
способна
Любовь способна простить ВСЕ. Но простить предавшего и остаться с ним рядом-абсолютно разные вещи.
Если ты про измену - да, без сомнения... .
Если про предательство в самую трудную минуту - нет, все время будешь об этом помнить.
предательство НЕТ
я думаю, что нет. ситуации бывают разные в жизни, и есть такие где вряд ли любовь простит предательство
Да, это как раз и есть то самое лекарство.
Только как -то сложновато сразу им воспользоваться.
Навязанные в детстве стереотипы мешают сразу принять это лекарство.
Каждый волен думать и поступать, как ему хочется.
Но от пионерской и комсомольской закалки не так легко избавится -
тогда нас чётко учили, что хорошо и что плохо.
способна... если при встрече с ним чувствуешь, что сзади есть ...крррылья!!!! и что летаешь)))
Простить предательство можно, если есть большая любовь, но после будет тяжелее забыть о предательстве!!!
Если любишь, то простить можно вс даже предатеьство!